Устроилась секретаршей. Целый день начальник ходил, на Вы и по имени отчеству обращался. На мои слова, что можно просто Оля прочел целую лекцию о высокой культуре в компании. К вечеру попросил кофе, принесла и тут из-за закрывающейся двери доностся дикий вопль: "[дол]бать нах[рен] у Вас кофе горячий! Разбавьте, пожалуйста! "
07 Oct 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Рассказывает знакомый, мичман военно-морского флота:

— Хорошо Новый Год отпраздновали! Представляешь, снег, городской парк, народу – тьма… И перед ними Дед Мороз и Снегурочка выступают. Дед Мороз В ОБЫЧНОЙ ФОРМЕ, а Снегурочка так, ПО ГРАЖДАНКЕ…

* * *

В прошлом году народ сходил с ума в России, закупая соль, которая по слухам должна была либо подорожать, либо исчезнуть с прилавков. В этом году такая же эпопея с гречкой. Казалось бы, ну сколько вы этой гречки в год едите и насколько часто? Ничего подобного! Умопомрачнение действует не на территориальном, а на генетическом что ли уровне...

Знакомый, наш, русский, давно в Таиланде живет, звонит вчера:

— Угадай, ЧТО стали делать ТУТ (в Тае) русские, насмотревшись российских новостей?

Ни за что не догадаетесь! Народ, русские, _постоянно живущие в Таиланде_, начали массово скупать гречку!

Этот мир сошел с ума.......

* * *

В детстве я очень любила животных, но у нас никого не было, потому что мама была против. И когда у нас дома стояли веточки вербы, я постоянно обрывала с них эти пушистые почечки, потому что думала, что это личинки хомячков, и из них когда-нибудь обязательно вырастут хомяки. Очень огорчалась, когда не вырастали

* * *

У всех сёстры, как сёстры. Нормальные, адекватные. А моя может столкнуть меня ногами с дивана и заорать "Пол — это лава, гори человечишка! ХАХАХАХА!".

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024