Вспомнил, прочитав историю про Королевский колледж от 05 декабря.
Когда-то давно, еще в советские времена, валялся на койке в одной очень захолустной гостинице и от нечего делать разглядывал обои. Поклеены они были встык а не внахлест, и по краю полосы надпись по-русски: "Бельгийская обойная фабрика". Я офигел: обои просто уродские, хуже советских, а из Бельгии. Не только мы, оказывается, говно делаем.
Потом выяснилось, произведены в городе Бельга, Молдавская ССР.
16 Dec 2008

Случаи в транспорте ещё..



* * *

В детстве я очень любила животных, но у нас никого не было, потому что мама была против. И когда у нас дома стояли веточки вербы, я постоянно обрывала с них эти пушистые почечки, потому что думала, что это личинки хомячков, и из них когда-нибудь обязательно вырастут хомяки. Очень огорчалась, когда не вырастали

* * *

У всех сёстры, как сёстры. Нормальные, адекватные. А моя может столкнуть меня ногами с дивана и заорать "Пол — это лава, гори человечишка! ХАХАХАХА!".

* * *

Устроилась секретаршей. Целый день начальник ходил, на Вы и по имени отчеству обращался. На мои слова, что можно просто Оля прочел целую лекцию о высокой культуре в компании. К вечеру попросил кофе, принесла и тут из-за закрывающейся двери доностся дикий вопль: "[дол]бать нах[рен] у Вас кофе горячий! Разбавьте, пожалуйста! "

* * *

Как-то пришел домой после пьянки. Уже начал устраиваться спать, но меня начали напрягать ощущения в анале. Воспаленный мозг загнал мысль о геморрое. Стало быть — беда. В инете начал копать инфу о самолечении. Самым действенным методом я посчитал "картофель в жопе". Вспомнил уроки труда в школе. Усердно сидел, вытачивал мини-картофельный самотык. Затем сделал свое страшное дело. Наутро, проснувшись, моя мама натыкается на кучи картофельных очисток, а, приоткрыв дверь в мою комнату, видит меня перегарным, спящем с картошко-посохом в жопе. Ааааад! Когда зашел на кухню, она еще спросила, не пробовал ли я огурец с пупырышками засунуть.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024