Была на собеседовании. Решила честно признаться, что у меня социофобия и мне не комфортно в большом коллективе. Перезвонили на следующий день и предложили работу с бОльшей зарплатой и графиком лучше, чем я рассчитывала. Дело в том, что никто не соглашался работать в абсолютном одиночестве в лаборатории за городом. Короче, я счастлива.
8 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Я гей. Недавно об этом узнала мама. Сначала, конечно, были разговоры о том, что "это такой период", "это пройдёт" и прочее.

Как-то раз за завтраком, не подумав, сказал вслух, что сосед-настройщик домофона, которого мы вызвали на вечер, очень интересный мужчина. Я прервался на полуслове, но мама улыбнулась и сказала: "Тебе тоже понравился?"))

* * *

Моему сыну 3 года, я ему не читаю книжки перед сном, а рассказываю истории собственного сочинения. Все они начинаются так: "Жил-был мальчик, который..." А дальше описываю действия/поступки сына или его день. У нас есть история про мальчика, который не хотел ложиться спать, про мальчика, который обзывал маму, про мальчика, который ходил в детский сад... а недавно появилась история про маму, которая очень любит своего сына, хоть и ругает его. Слушает с интересом, даже поправляет, если что)

* * *

Моя сестра умерла несколько месяцев назад. На тот момент ей было 23. Она была не замужем и поэтому хоронили её в свадебном платье. Каков же был мой шок, когда я вспомнила, что три года назад, на святки, мы гадали, когда наденем свадебные платья, и ей колечко показало, что платье она наденет в 23 года.

* * *

Недавно устроился в такси. Прошел обучение, где, кроме всего прочего, советовали проявлять уважение и внимание к пассажиру. Когда впервые вышел на линию, третий заказ пришел от девушки. Вышел ее встречать, открыл перед ней дверь, потом также подал руку при высадке. Выражение её глаз было для меня большей благодарностью, чем деньги. Она сказала: "Мне еще ни один таксист руку не подвал". А я люблю делать добро:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024