Разговариваю со своим по телефону. Тема какая-то серьезная, он мне в разговоре серьезно-строго — "И ВООБЩЕ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ СЛОВАРНЫЙ... ЭТОТ.. КАК ЕГО...".. пауза секунд на 10. Дальше не могу слушать, взрываюсь смехом.
13 Mar 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Сижу только-что на работе, мыло читаю. Вечер, сотрудники все разошлись...

Вдруг звонок телефона (а работаю я в фирме про продаже компьютеров), беру трубку, а от туда без всякого "здраствуйте":

— Скажите, а вы АБРЫГЕН делаете?

Единственное, что я смог из себя выдавить, это:

— Ну разве только если сильно напьюсь...

Потом, я все-таки добился от него нечто более похожее на Uрgrаdе.

А ведь он мог случайно ошибиться номером...

* * *

В жизни своей ни разу не курил, сигарету в руках не держал. Но вот недавно шел по улице и увидел смятую пачку из-под сигарет и решил положить ее в урну. Подымаю, но чувствую, что-то тяжеловато. Заглядываю внутрь, а там шарик из чистого золота. То, что он из золота, узнал в ломбарде. Погасил кредит и впервые закурил.

* * *

ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ

Трудился в КиевЗНИИЭПе на должности старшего художника талантливый, разносторонний мастер – и пейзажист, и автор потрясающих мозаичных панно, и педагог, кандидат искусствоведения Борис Никитович Пианида. Его мозаичные панно пришлись кстати для глухих, пожарных стен многих киевских новостроек.

* * *

На первом свидании со своим будущим мужем у него было довольно кислое выражение лица, и когда я решилась поинтересоваться в чем причина, он сослался на болевший уже несколько дней зуб. Меня эта причина устроила, и я решила продолжить знакомство. В итоге: любовь, счастливая семья и двое сыновей.

Не так давно, когда мы вспоминали наше первое свидание, он мне признался, что дело было не в больном зубе, просто на тот момент я была для него слишком старой. Ему было 39, а мне 30))

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024