Навеяно о совковых лозунгах. В славном городе Караганде был, а может и есть РОДДОМ №1, на крыше которого красовался, своими огромными буквами, гордый лозунг "Слава шахтерскому труду! "
28 Jan 2011

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Питер — город интеллигентов! Сейчас возвращаемся с парнем из магазина, время вечер, одиннадцатый час. Идём дворами, темно. Тут из-за угла выезжает девятка, останавливается перед нами, из неё выходит парень и говорит:

— Извините пожалуйста! Вы не в курсе, спиртное до 10 или до 11 продают?

Мы ему: до 10.

Парень, явно негодуя, цыкает: "Борода!"

Наклоняется к ребятам в машине: "Борода!" Те в ответ: "Бородааа!" Даже мы в ответ покивали, мол да, не повезло, не успели вы.

Парниша садиться в авто и уезжает!

И, заметьте, ни одного бранного слова! Культурная столица, ё[ж]т!

* * *

Мне тогда было около 10-и лет. Пошли с дедом по грибы в знакомый лес. Но так вышло, что потеряла его из виду, о чем поняла не сразу. Вокруг было светло, но страх все равно подступал — а вдруг я не найду выход. На привычное "аууу" ответа не было. И вот кусты вдалеке затрещали, я кинулась навстречу деду, но вместо него вышел... волк. Мы стояли и смотрели друг на друга, через некоторое время он нырнул обратно в чащу. Спустя долгие минуты я увидела бегущего ко мне деда. По его словам, он пошёл за волком.

* * *

У меня есть вибратор. Имя его — Степан. Реалистик. Очень люблю его. Потому как ни один, даже самый брутальный брутал, не доставлял мне такого удовольствия, как он. Он всегда твёрдый, трезвый и молчит. Сука, молчит! Делает своё дело и не [колыш]ет мозг. Словом, всё, как надо и куда надо.

* * *

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024