Есть у меня знакомая семья. Женаты — скоро полвека как. Познакомились и женились, когда учились в МГУ. На разных факультетах. Будущий супруг в свое время выбирал, куда поступать — в МГУ или МФТИ. Живут благополучно и очень дружно, но ссоры все же случаются. Для тонуса. Происходит это так. Супруга высказывает недовольство чем-то. Реакции — ноль. Градус недовольства растет. Муж — в молчаливой обороне. Супруга, заряжаясь от угрюмого молчания, выражающего, по ее мнению, вызывающее несогласие, заводится все сильнее и сильнее. И наступает момент, когда молчание обвиняемой стороны прерывается еле слышным: "Лучше бы я тогда на физтех поступал... "После этого ссора сама собой сходит на нет.
24 Jun 2022

Семейные истории ещё..

Алан


* * *

После стольких лет вместе мы с женой решились взойти на высшую ступень супружеской близости — парную диету.

Захотели рука об руку дойти до кондиции древнегреческих богов. Вот прямо с завтрашнего дня. То есть спонтанное по сути решение, как все у влюблённых.

А в холодильнике как назло осталась куриная ножка в контейнере. Пусть это

* * *

В детстве я часто хлопала дверью, когда обижалась на родителей. В одну из таких ссор я снова так сделала. Мой батя уже не вытерпел такой выходки, просто снял мою дверь и унёс её на помойку, чтобы я больше не позволяла себе хлопать ею.

* * *

Коллега жалуется на дочь. Дочери 20 лет.

Отдала дочка свои наушники блютуз.

— На папуля, мне не понравились.

Вот всю жизнь так: конфета не вкусная, на папуля доедай. Котлета не вкусная, на папуля дешь.

Нет чтобы с подружкой познакомилась которая ей тоже не понравилась.

* * *

Жена уехала к родителям, я остался на неделю один. Помыл пол в доме, посуду. Делал себе горячую ванну и кайфовал в ней каждый вечер. По приезде жена обвинила в измене: ну не мог я один столько воды израсходовать, значит, какая-то шлюха принимала ванну перед ceксом, а порядок в доме навёл, значит, готовился к встрече с этой шалавой. Х[рен] переубедишь, никакие доводы не помогают.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024