Бывший глава израильской программы космической безопасности Хаим Эшед заявил, что Галактическая Федерация поддерживает контакты с правительствами Соединенных Штатов и Израиля, но просила сохранить ее существование в секрете.
Эшед добавил, что "в недрах Марса есть подземная база, где находятся их представители, а также наши американские астронавты". По словам Эшеда, Дональд Трамп собирался раскрыть все, но инопланетяне сказали ему: "Подожди, пусть люди сначала успокоятся", добавив: "Они не хотят разжигать массовую истерию".
— В Галактическую Федерацию готов поверить. В контакты только с США и Израилем сложнее, но допустим. Подземная база на Марсе ещё сложнее(почему не на Земле в пустынных местах), но допустим. А вот то, что Трамп кого-то послушался — фантастика.
22 Dec 2020

Курьёзы ещё..



* * *

У нас во дворе есть один мужик. Трезвым вообще никогда не видела. Кличка у него Толстый (откуда не знаю, потому как он то еще скелетно-самоходное устройство).

Стою на балконе, смотрю вниз, а там на детской площадке лежит Толстый, на спине, руки по швам, не шевелится. Подъезжают менты, осмотрели его и простынкой какой-то накрыли. Потом приехал какой-то дядька в синем комбинезоне, че-то там вокруг него походил, потрогал его, снова простынкой накрыл и присел на свой чемоданчик рядом с Толстым бумажки какие-то пишет. Ну, думаю, все, допился Толстый.

И тут, покойничек-то, хоп, и сел, простыночку сдернул, огляделся, встал и пошел. Менты вместе с дяденькой еще долго не двигались вообще.

А у Толстого теперь новое погоняло — Мертвяк.

* * *

Просто обожаю моменты в песнях, когда музыки нет, но певец поет, а потом происходит взрыв битов. Ощущение, как будто душа вырывается из оболочки и зажигает переполненный зал фанатов.

* * *

И вновь история с Восточного факультета СПбГУ, на этот раз — с кафедры китайской филологии. (В скобках следует отметить, что данный факультет, как магнит, притягивает разного рода психов.) Так вот на очередной лекции, вел которую известный профессор, открывается дверь и заходит некий посетитель. Оглядев аудиторию, с подозрением смотрит

* * *

Есть у меня одна странность: почти каждый день я разговариваю по телефону 5-10 минут. Что тут такого? Суть в том, что на том конце линии никого нет. Я просто болтаю сама с собой и со стороны не выгляжу сумасшедшей. Это очень помогает привести мысли в порядок.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024