В детском садике в группе нашей дочки дети лепили мыло. И наша сделала нам мыло в виде сердечка, а чтобы им удобно было мыться — приделала к острию сердечка толстую "ручку", похожую на рычаг переключения передач в машине. Получился пенис с яйцами! Воспитательница ржала, отдавая нам дочкин шедевр. Мы это "мыло" храним теперь как сувенир. Передарим дочке обратно на 18-летие, пусть ей тоже будет неловко, как нам тогда!
04 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Меня называют маленьким мальчиком, инфантильным дураком, родители перестали общаться. Все потому, что я не могу вырасти из 16-летнего возраста уже восемь лет. А мне просто нравится сидеть и смотреть мультики/кино/сериалы/аниме, играть в игры. Меня устраивает постоянная дыра в кармане и непостоянная работа, которая часто меняется. Но, блин, все и всюду хотят напомнить мне, что это неправильно, что так нельзя и надо повзрослеть. А я не могу понять: почему нельзя?!

* * *

Я для себя решил, что буду говорить людям только правду. Сказал другу, что у него замечательная жена, и он [ч]удак, что изменяет ей. Другому сказал, что из него прут понты, и это невыносимо. И они, конечно, не перенесли этой правды, решили, что я не прав и такой друг им не нужен. Но есть у меня еще один друг, очень честный и открытый, всегда поможет чем сможет, порядочный и добрый. Но невероятно тупой. Но я никогда ему этого не скажу, потому что лучше тупой, но хороший друг, чем умный гандон.

* * *

Показала родственнице мужа определённую осведомлённость в эзотерической области. Сказала по большому секрету, конечно же, что занимаюсь кое-какими практиками. Рассыпала соль по углам кухни ненавязчиво так, чтобы увидела свекровь. Вуаля! Пара недель выдержки, они все переобщались, и теперь эти идиотки ко мне со всякой ерундой не обращаются. И свекровь не приходит "чаёк попить" вместе с моей кровью. А родственницы съехали:)

* * *

Всегда, когда собираюсь гулять или по делам, подкрашиваюсь и одеваюсь до того момента, пока ожидающий человек не начнет психовать. Даже когда собрана, я всегда жду этого момента)) Кайфую так.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024