Мне было лет 10 или меньше. Купались с папой на озере, торфяник — вода не очень прозрачная. Папа решил сделать мне "крокодила", нырнул и поплыл на меня, чтобы схватить из-под воды. Я почему-то испугалась больше, чем нужно, и начала аккуратненько отходить в сторону. В итоге папа промахнулся и схватил ничего не подозревавшую тётку, взвалив её на плечо! Ору было на весь пляж! Папа словил хорошего леща от тётки и повезло ещё, что её мужа рядом не оказалось))
24 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Всегда задавалась вопросом, что делают с телом умершего в морге? Как именно проходит вскрытие? Сплошь и рядом люди говорят о том, что там работники обращаются с телами, как мясники с тушами: пренебрежительно швыряют внутренние органы, зашивают как попало, смеются и т. д. , и это всё больше напоминает надругательство. Одна моя знакомая заявила, что не боялась умереть, пока не побывала в морге по вынужденным обстоятельствам. А теперь боится только потому, что не хочет попасть на вскрытие в морг.

* * *

Когда ходили жёлтые, "пучеглазые" автобусы, ехал я домой поздно. Кто-то попросил водителя остановится поближе к дому. Бабушки проморгали момент истины, и одна из них выскакивает в заднюю дверь. Другая, видимо, подруга с криком: "Шура! Ты куда?! " — хватает её за руку. Шуру закрывает пополам дверьми, автобус трогается. Проявляя спринтерские способности, Шура бежит одной ногой со скоростью автобуса. Водила тормозит, бабушка падает на обочину. Отряхнувшись, встаёт и идёт домой как ни в чем не бывало.

* * *

Мой знакомы изобрел новый вид пикапа, а может, подсказал кто. В дождливую погоду окатывает красивую девушку из лужи на своей машине. Потом выскакивает, дико извиняется, угощает влажными салфетками и довозит "жертву" туда, куда ей надо. И вот уже как минимум трое повелись.

* * *

Пошла в супермаркет. Подошла к рыбной витрине, заказала у продавца кусочек горбуши. Она взяла судок, потом её одолел кашель, она стала прикрываться этим судком и кашлять в него. Потом взяла пакет, выплюнула туда мокроты, выбросила пакет. Взяла тот же судок, в который кашляла, и положила туда мне рыбу! Я попросила поменять мне посуду и порцию, т. к. она туда кашляла. Она стала это отрицать. В общем, осталась я без рыбки. Но после увиденного как-то уже и не хотелось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024