ПРеамбула.
Мне в одном банке одобрили кредит.
Амбула.
Время поджимало, и, чтобы заскочить в банк за денежкой, я взяла такси.
Быстренько доехали, и таксист меня спрашивает:
— А вы в банк?
—??!!... Да.
— А зачем?
—!!!.. ГРАБИТЬ!!!
— Я с вами!
Грохот упавшей челюсти и вибрация тротуара от ржача.
Везет мне на таксистов!
30 Nov 2007

Истории о детях ещё..



* * *

С форума:

— Какой день из школьных времен вы бы вернули, чтобы прожить его заново. Точно так же, ничего не менять, испытать те же чувства, эмоции?

— Воскресенье

* * *

Лет 15 никого не любила, и тут бомбануло. Влюбилась, потому что ведет себя как мужик. Авто мое на штрафстоянку забрали, я стою, воздух ртом хватаю, а он мне такой: "Не парься, я все решу". И решил. На любую просьбу о помощи у него ответ один: "Не вопрос". И делает. А я, вся такая вечно из себя самостоятельная, хожу и думаю: "А так можно было? Мне просто не везло?" Он на 8 лет младше... воспитание у него такое и он со мной просто дружит. Ну, я тоже дружу. А чувства скрываю. Ото всех.

* * *

Час назад в парке видела как белка переносит новорождённых, совсем без шерсти бельчат из одного дупла в другое. Тоже хочу в свою квартиру переехать))

* * *

Девушка, 27 лет. Когда иду по улице или в торговых центрах, всегда представляю себя автомобилем: смотрю в зеркала (то есть по бокам), маневрирую между людьми, по крайней левой полосе иду очень быстро и пропускаю тех, кто идёт (как я считаю) по главной дороге. Машину не хочу, а вождение, видимо, в крови!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024