Решила я как-то начать записывать свои сны, советовали это делать при первом пробуждении. Даже если проснулся глубокой ночью, лучше записать, потому что к утру ничего не вспомнишь.
Проснулась я ночью, вспомнила, что надо сон записать, записала в заметки. Утром, проснувшись, первым делом полезла в заметки смотреть. Господи, как будто это писала трёхлетка (ошибки дикие), а содержание… психбольные только такой бред пишут. Больше не хочу знать, что мне снится.
03 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Родители моего молодого человека (живём вместе) летом живут в деревне, и когда уезжают в город по делам, просят мужа пожить там 4-5 дней, так как там куры, большая собака и утки. Я городская до мозга костей и мне дико жить в таких условиях, пусть даже такой короткий срок. Там везде насекомые, все пахнет собачатиной, грязь. Особенно раздражают просьбы от милого: "Так, собери ягоды, прополи вон те грядки, покорми куриц и забери у них яйца, поменяй собаке воду…"

А я не хочу всё это делать! Это не мой дом, не мои родители и не моё хозяйство! Когда говорю, что не поеду с ним, обижается и начинает кричать, что я не уважаю его и его семью, раз не могу поехать с ним и помочь ему там. БЕСИТ!

* * *

Было мне 14 лет, лето, лагерь. Я была худенькой, невзрачной, мальчишки вниманием меня не баловали. Тем не менее у меня был ухажёр Дима. Ему было девять лет, пухляш низкорослый. Смеялась я над ним, а он такой упёртый оказался. Все медляки танцевал со мной, просто в отряд приходил ко мне.

Если мужчине нравишься, то его ничего не остановит, и это подтвердила ситуация из детства! Он даже какое-то время письма мне писал, а потом я переехала.

* * *

Много лет безответно любила. Он снисходительно пользовался, когда был рядом, дважды женился и развёлся "при мне". Надеялась, ждала. Спустя девять лет решилась, пошла к "бабушке", стали отрабатывать парня молитвами на прощение. Она обращалась к духу моего любимого с просьбой: "Или будь рядом, или отпусти! "Честно, не очень верила в результат, ходила плакаться в основном)) Но когда я увидела Его через несколько месяцев, то у меня не дрогнул ни один мускул, я стала свободна! И без всякой кармической чернухи и чёрной магии.

* * *

При прохождении медкомиссии доктор в смотровом кабинете, пощупав мою грудь, выдала: "Классные сиськи! "А чё, комплимент засчитан, она-то в сиськах разбирается от и до: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024