По каталогу цветочного интернет-магазина купила себе необыкновенной красоты лилейник. Как он мне нравился – налюбоваться не могла. Пока такой же точно сорт ни высадили на клумбы рядом с городской Администрацией. Очарование эксклюзивом сразу померкло. И просто добила подруга, заглянувшая в гости:
— Ты тоже цветы у Администрации накопала?
16 May 2023

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

У нас частный дом. Стоял на улице во дворе и курил. Услышал, как открывается окно, и внезапно на меня выливается ведро воды со словами: "Сынок, ты горишь". Оказывается, мама прочитала где-то такой совет и ей понравилась идея. Курю теперь за территорией участка.

* * *

Вот и я дожила, чтобы собственными ушами услышать от женщины, записавшейся на пешеходную экскурсию, как ей эта экскурсия не понравилась, потому что пришлось ходить пешком и экскурсовод постоянно что-то говорила.

Посочувствовать не смогла.

* * *

Какое решение было самым опрометчивым в моей жизни? Надеть в долгую дорогу на автомобиле комбинезон. Причём осознала я это тогда, когда на трассе все побежали в кустики, а я, как дура, приплясывала, сидя в машине, потому что идея раздеться полностью (еб@ный комбинезон же! ) меня несколько смущала.

* * *

На мне ездили на работе: подменить кого-то, выйти пораньше или задержаться, сесть спиной к двери на самое неудобное место, поменять отпуск с июля на ноябрь, поработать в выходной, сходить купить продукты для корпоратива или съездить забрать подарок начальнику на другой конец города, помыть чайник и посуду после общих посиделок, да много чего

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024