Не могу понять, что за вообще отношения с моей женщиной. Вместе уже не первый год, живем вместе​. Часто прибухивает с подругами (так она мне говорит), ночует в это время почти всегда у них. На пьяную голову предложила жмж или мжм. На мой немой вопрос сказала: "А что? Это всего лишь ceкс." Иногда намекает что я не так уже хорош в ceксе как раньше, будто сравнивает, хотя мы друг у друга первые. Кажется тут явно попахивает изменой. Эта мысль сводит с ума и поэтому хочется ей ответить тем же — хочу "одноразового" ceкса с каждой привлекательной девушкой
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Про пост ниже, о том что парень лижет ножки своей девушке. Я обожаю ласкать ножки своей любимой. Каждый день делаю ей массаж, когда она устает от каблуков. Мажу кремом, долго массирую. Люблю ласкать её ножки языком долго-долго, но только когда они чистые и с красивым педикюром. Девушка очень довольна, что именно ей достается такое удовольствие. За это она делает всё, что я попрошу.

* * *

Захотел я найти отношения без обязательств. Не осталось таких, с кем можно по душам поболтать и просто потр@хаться, пускай даже выпивка и угощения с меня. И поразился, насколько девушки ушлые и наглые стали. Во многих анкетах либо намек на спонсорство, либо напрямую говорится об этом. А есть еще и немало экземпляров, предлагающих куни, что мужик делал это и платил. Это верх наглости. Лизать странно попахивающий орган, еще и платить. И среди них хватает замужних.

* * *

Женат, но чувства давно охладели. Познакомился с девушкой. Как-то очень незаметно для нас обоих знакомство переросло в роман. Безумно страстный ceкс, схожие вкусы, понимаем друг друга с полуслова. Впервые влюбился до такой степени. А взаимности нет.

* * *

Я девушка, би (но свой пол привлекает больше, да и с девчонками как-то проще найти общий язык). Меня ужасно напрягает тот факт, что в мои 19 лет у меня не было отношений. Ни разу. Ни с кем. Даже за ручку не гуляла. И не целовалась. Соответственно, ceкса не было. Это ужасно бьет по самооценке. Внешне вроде нормальная, даже нравлюсь себе, да и не ханжа. А дело в том, что я ищу общения с последующими отношениями/поцелуями/ceксом. И когда с кем-то знакомлюсь, всегда два варианта развития событий: человек с первых сообщений намекает на ceкс(для меня это сразу нет), либо у нас завязываются общение и, если повезёт, хорошая такая дружба. И в этом случае я оказываюсь во френдзоне, из которой потом хрен выберешься.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024