Еще одна голубиная история.

В смысле птиц.

В нежном юном возрасте, когда ceксуальность перла через уши, а опыта еще не было, были у нас во дворе свои "бывалые". Их истории мы хавали половниками, верили всему и просили добавки.

И вот в один из теплых, летних вечеров, один такой Сергей повел нас "снимать" девочек. Развалившись на скамейке в парке, он один не нервничал, спокойно курил высматривая "жертв" и хихикал над нами перепуганными, которые что такое "снимать" знали в теории, а что потом с этими "снятыми" делать вообще "ни в зуб ногой".

Наконец показался объект. Три подружки. Разобрали мы их сразу же. Но чтобы подойти и познакомится не могло быть и речи. Закурив по восьмой сигарете за последние пол часа, мы уставились на Сергея. Серега, спокойный как бревно, выбрасывает окурок, говорит: "Ладно, показываю" — резко вскакивает со скамейки пред ясны очи подруг. (прием такой). Подруги в страхе отскакивают и останавливаются. Сергей улыбается и вялым, развязным тоном: "Здравствуйте, девочки". И тут его обосрал голубь. И попал гад прямо на лицо.

Сказать, что у голубя была диарея в запущенной форме, это ничего не сказать. Залил Серегину харю от лба до подбородка.

Плюнув в девочек голубиным дерьмом, Серега, резко став серьезным, повернулся и стремительно пошел к выходу из парка. Мы за ним.

Такой облом.

5 Jul 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Без имени


* * *

Реальная история, приключившаяся в 1982 году в Швеции.

Один швед снимая в банкомате со счета некую сумму обнаруживает, что на счету лежит около миллиона крон (по курсу того времени около 200 тысяч долларов). Не веря своим глазам он идет в отделение банка, где клерк ему потверждает, что такая сумма действительно лежит у него на счету.

Теперь на минуту оторвитесь от чтения и представьте себе себя на месте шведа. Ваши действия?

Теперь продолжение. Так сказать один из самых правильных решений который швед принял. Поняв что произошел сбой в компьютере банка и рано или поздно деньги со счета снимут, швед покупает для своих родных, близких и друзей (около 35 человек) кругосветный тур.

По возращении в страну через месяц его "тепло встречают" в аэропорту сотрудники полиции. Через какое-то время, после нескольких судебных процессов дело закрывают.

* * *

К теме "ошиблись номером"

У моих родителей номер телефона был похож на номер вневедомственой охраны, постоянно ошибались.

Иногда в день два-три раза мимо звонили. И ладно бы вежливо разговаривали, а то — "232-13 снимите..." с ленцой так, бесило жутко.

Выход был найден очень просто.

Отец таким друзьям начал говорить — "снимаю".

Звонки прекратились практически сразу.

Представьте себе — позвонил, снял квартиру с охраны, начал раздеваться, а тут и ребятки с автоматами подъехали, на полик положили... После таких дел номер набирать будешь очень тщательно...

* * *

Приходит к нам в кабинет наш хороший товарищ, который габаритов громадных и в высоту и в ширину (раньше он работал у нас в охране). Ну разговорились о том, о сем… А он разговаривает и по проходу лазит туда-сюда как тигр в клетке, ну и задел что-то на моем столе. Я ему: "Ты, блин, шкаф с антресолями!", а наш программист Олег из-за компа задумчиво так, тихенько "А антресолька то пустая"…. Ржали дней несколько.

* * *

Прочитал в газете.

В милиции расследовали дело о мелкой квартирной краже. Нашли вора, им оказался малолетний пацан лет четырнадцати, и повезли на место преступления для проведения следственного эксперимента.

Вор рассказал, что залез в квартиру, взял ценности и тут пришел хозяин.

Чтобы не засветиться, спустился на соседский балкон, открыл дверь, прошел через комнату (там соседка и сосед занимались любовью) и смылся.

Его попросили повторить эксперимент, пригласили хозяина, соседей с нижнего этажа, чтобы создать обстановку преступления. Вор без труда показал, что и где он взял, вышел на балкон, спустился к соседям, зашел в комнату, посмотрел на соседей и говорит: "Вот тут трахались. Баба та, а мужик не тот!"

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024