Работаю генеральным директором эксплуатирующей компании.
Предисловие. Представьте предотчётный период. Бухгалтерия на ушах, помощник почти в коме. Поздно вечером авария на коммуникациях, возились долго, устранили. сама история. На следующий день после запуска всех подчиненных на трудовую орбиту, иду в комнату отдыха, спать хочу — сил нет, звоню зам. гл. буха, которая готовит отчётность (сегодня последний день), и говорю: -Наталья, я немного отдохну, как документы будут готовы — звони. Часа через два звонок и почти крик отчаинья: Иван Петрович, Вы где? Я уже кончила, а Вы всё спите! Тишина, и взрыв смеха в телефонной трубке, после этого вся бухгалтерия ржала минут 30 до икоты.
02 Mar 2008

Истории о детях ещё..



* * *

Папа играет с маленьким сыном:

— Давай козел попрыгаем и ножками подрыгаем!

Ребенок напрыгался, но все еще в игре и подпевает отцу тем же голосом:

— давай, козел, почитаем... (((

* * *

Новогодняя елка на местной телестудии.

Причем действительно в прямом эфире... Дети на елке в основном сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает, типа: — "Вот очаг, но он картина. К нам выходит...". Умные дети орут: — "Буратино!".

Перед выходом матрешек Дед загадывает:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют...". Тишина. надо сказать "три матрешки", но никто не знает. Дед снова:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют?..." Тонюсенький девчачий голос: -"Мандавошки?"... Занавес.

* * *

Давайте все загадаем в эту ночь одно и тоже желание, чтобы мир был на всей планете и никогда люди не знали горя и отчаянья. Может быть космос, Бог, да кто угодно услышит наш голос и всё-таки поможет нам!

* * *

Подошел парень, захотел познакомиться, я отказала, мотивируя отсутствием настроения и наличием парня, он расстроился, понял, что разговор не клеится и огорченно ушел к своим друзьям. Я тут же про него забыла. Через 5 минут передо мной появляются 5 парней и 3 девушки и говорят: "девушка, мы знаем, что вы грустите, так вот, чтобы ты не грустила, мы споем песенку". Берутся за руки и бегая хороводом вокруг скамейки, на которой я сидела, запели песенку "От улыбки станет всем светлей...". После чего отошли, поклонились и пошли дальше гулять. Побольше бы таких людей)

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024