Я нашла способ не заниматься с мужем ceксом, когда мне этого не хочется. Когда он томно берёт меня за руку и говорит: "Пойдём в спальню, я тебе кое-что покажу", — мы заходим в спальню, я как бы нечаянно пукаю и делаю виноватый вид. После этого спрашиваю: "Так что ты хотел мне показать?" — на что муж отвечает, что уже ничего, и мы спокойно ложимся спать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поехали летом посмотреть буддистский храм в Элисте. Погуляли по территории, подходим к дверям самого здания храма, чтобы пройти внутрь. А на входе мальчик лет 12 плачет и не поддается на уговоры дедушки зайти в храм. Дед ему говорит: "Это же просто экскурсия, посмотришь, как все устроено, в этом ничего такого нет!"

Но мальчик упирается: "Я православный, это грех, не пойду!". Так и не зашел в итоге.

* * *

Мой муж сбухался до основания. Он молодой парень, 31 год, трезвым я его вижу только утром, когда закрываю дверь за ним. Перестал приносить зарплату и забрал машину, чтобы катать якобы на работу такого же алкаша, а я катаюсь на маршрутке, чтобы увезти ребёнка и попасть на работу вовремя. Давно бы я от этого придурка ушла, но он угрожает суицидом. Это меня и тормозит. Не люблю его давно, но боюсь за его жизнь. Хочу встретить мужчину, который не пьёт.

* * *

В восьмом классе к нам пришла новая учительница английского языка. В конце третьей четверти у меня вышла "4", хотя всю жизнь по английскому было "5". Я подошла и плюнула при разговоре учительнице в лицо. В итоге у меня в четверти стояла тройка, а учительница уволилась из школы.

* * *

Я параноик. Очень боюсь, что со мной что-то случится, а за моей кошкой приедут не сразу, и за это время она может погибнуть без еды и воды. Научила её есть из большого пакета с кормом и открывать воду в кране. Теперь выхожу из дома намного спокойнее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024