Три года назад я закончила университет. Второй год работаю в школе учителем. До сих пор, когда заполняю журнал или выставляю оценки в дневники, кажется, что я не работаю, а играю в школу, совсем как в детстве. И меня это радует. Люблю свою работу) А если бы дети сидели так же тихо, как игрушки, цены бы им не было))
30 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Когда-то давно, каждое лето, мы ездили с родителями на море в одно и то же место. И там собирались своей уже компанией друзей. Все были из разных городов, но такие похожие друг на друга. Ходили на дискотеки, целовались-встречались, устраивали ночное купание после пары бутылок местного вина и громко пели песни.

А потом случилось страшное... Мы выросли.

* * *

Почти месяц поиска работы. Ни одного приглашения. Иду на собеседование на должность администратора, в отчаянии... Нахрена мне красный диплом переводчика??? О это чувство, когда исполнительный директор замечает тебя, ведет к генеральному, а он предлагает тебе должность его помощника переводчика. .. В общем, всем кто меня не взял, так вам и надо

* * *

У моих знакомых была свадьба. Один из гостей был хозяин пивного комбината, и он подарил бутылку пива молодым. Все гости начали возмущаться, типа вот жмот, а он с невозмутимым лицом говорит жениху: "Открой пиво", жених так и сделал... под крышкой был автомобиль.

* * *

Я работаю фармацевтом, недавно меня перевели работать в аптеку, которая находится в моем доме. Хорошо, думаете вы? И я поначалу так думала, поспать можно подольше и идти недалеко. Но недавно я поняла что мой мир зациклился на одном дворе. Я вижу только дом и работу, даже лица всех посетителей знакомы, т. к. они мои соседи. Каждый день-день сурка

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024