Самый неожиданный комплимент в моей жизни был у гинеколога: "У вас очень красивая шейка матки! Жаль, что её никто не видит". Мужу до сих пор напоминаю, в какую красавицу он меня трахает: )
А еще в мой топ-лист комплиментов вошли: "Ты сопишь так сладко, как весенняя ежиха", "У тебя глаза, как шкура лося (цвет орехово-карий)", "У тебя пяточки, как после 2000-ной наждачки".
29 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Мы вместе больше года. Он младше меня. А я много лет с извращенным мужем прожила. Нынешний мой многого не пробовал, и я, как барышня опытная, постепенно ему всё дала попробовать. Аппетит настолько разыгрался, что теперь он — зверь, а ceкс с ним — сказка. Затыкает мне рот, держит мои руки, потом на колени меня ставит, за волосы таскает, а когда кончает, от нереальных эмоций кусает меня. Понимаю, что ему сейчас очень хорошо, и думаю, какой бывший молодец, всему меня научил.

* * *

Несколько лет назад я устроилась в IТ-компанию. Коллеги преимущественно мужчины. Каждый месяц мы торжественно переворачивали страницу календаря с красивыми женщинами. Он висел рядом с моим столом.

Теперь ушла в другую компанию, где коллеги — девушки. Напротив моего стола висит календарь с обнажёнными мужчинами. Мне уже начинает казаться, что подобные календари — атрибут всех офисов. А какие тогда висят в смешанных коллективах?..

* * *

Мой парень трахнул меня бананами. Вместе уже больше двух лет. Чего только не перепробовали! А в этот раз он использовал половину наших вещей для ceкса. Я накрасила губы красной помадой, надела гетры, стринги, платье, он завязал мне глаза, надел ошейник, привязанный к кровати, поставил меня раком. Когда я делала ему мин@т, он сказал, что купил бананы и съел бы их, мол, позволь вставить в тебя. Ну я и согласилась. Первый без шкурки вставлял, второй — тоже, и он переломился, третий был в шкурке и презервативе: D

* * *

Люблю трахаться с жирными мужчинами! Обожаю их хриплый стон и пот, который течёт по лбу во время нашего соития! Люблю, когда их милое пузо бьётся об меня. Называю любимых "мишка Тедди". И все счастливы!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024