Решили мы давеча с приятелями вина попить. Напились серьезно, одну бутылку даже не допили, что само по себе странно. В процессе несли какую-то чушь, беседовали на религиозные темы и т. д. Если бы трезвый человек нас слышал, наверняка вызвал бы санитаров из ближайшей психушки.
Короче, в диком состоянии упали, где сидели. Утром просыпаюсь — одного товарища нет. На столе записка, типа, ушел домой, и т. д. , и т. п. Выхожу на балкон и вижу такое зрелище: привязанная за горлышко, висит недопитая бутылка с вином, на ней табличка: "Она хотела сделать нас идиотами".
31 Jul 2006

Пьяные истории ещё..

MiHaS


* * *

Есть у меня один сослуживец. Бухает по-чёрному, уже почти алкаш, хотя сам этого не признаёт. Звоню ему как-то утром, слышу по голосу — с бодуна парень... Говорю "Виталя, ты что опять вчера набухался?". Ответ: "Нет, что ты, я вообще не пью, это у меня голос такой... и я так выгляжу".

* * *

Рассказала подруга, я плакал..

Есть у неё друг один, который со своими обдолбышами, такими же, как и он сам, любит покурить травку. Мать его давно привыкла к странным возвращениям чада домой, так что особо удивляться её стойкости и находчивости в данном случае не стОит..

Так вот, пришел обкуреный сынуля к двери своей квартиры. Нажал на звонок. Мама открыла дверь и сразу поняла — опять накурился..

— Ну что, сынок, проходи.. кушать будешь?

Сынок продолжает молча смотреть на маму и не двигается с места.. Т. е. так и стоит в подъезде. Мама не успокаивается:

— Ты так и будешь там стоять?

— Мама, я не могу войти!

— Это почему это?

Сынок сделал паузу и выдал следующее:

— Мне мешают УШИ!

Мама не растерялась и сразу ответила:

— А ты боком войди...

Сынуля повернулся боком и аккуратно внес свое тело в квартиру.

Спать мама укладывала сына тоже весело.. он не крутил головой и старался уши не прищемить. Ну и держался подальше от стенки, конечно.

Дети, лучше не курите эту дрянь, чебурашкой быть я перестал мечтать еще в трехлетнем возрасте.. =)

* * *

История из бурной молодости моего парня расказаная им же мне... Буду писать от первого лица- так удобнее:

Совдеповские времена, золотый школьные годы, долгожданный последний звонок ( и соответственно твердое решение класса после этого покуражится где-нибудь совместно) Место для куража было выбрано "удачно"- соседствующий с нашей же

* * *

Рассказал мне эту историю один знакомый таксист. А ему — знакомый гаишник.

Останавливают ондного в дрыск пьяного водилу на посту ГАИ. Он, не то чтобы ходить, он ползать не может. Ну вот, вылезает этот водила из машины и с грохотом падает на капот своей машины. Ну естественно гаишники, готовые права отобрать за такую наглость, подходят к нему. Мужик, пытаясь встать, начинает оправдываться и говорит им такое:

— Не поверите, мужики, укачало!

Гашники просто валялись. Благо мужику оставалось до дома метров двести и его отпустили.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024