Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар — иди на отработку, не выполнил домашнее задание — отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре — занижаю оценку.
Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии.
До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни — ему нечем дышать, не хватает воздуха.
Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я много лет работаю в ресторанном бизнесе. От поcудомойщицы до управляющего – это про меня. Да, такое бывает. И есть совет для начинающих: Никогда! НИКОГДА не "узнавайте" своих постоянных гостей!

Помните их предпочтения! Ждите их! Но всегда делайте вид, что видите их впервые! Вы сохраните и свои нервы и чаевые.

А гость, возможно, свою семью.

* * *

Когда соседи с верхнего этажа сильно ругаются, я очень громко пою им в вентиляцию песенку "От улыбки станет всем светлей..." до тех пор, пока они не перестанут сраться. Когда слышу, что соседи начинают смеяться, становится спокойнее. Чувствую себя спасителем их семьи))

* * *

Часто с девушкой боремся на диване или кровати, щекочем и кусаем друг друга. Наш кот моментально прибегает на шум и с ходу вписывается в замес, кусает меня или ее за ноги. Непонятно, чего он добивается, защищает или же добивает раненого. Интересно, о чем он думает в этот момент.

* * *

Жена полгода назад уволилась. А месяц-полтора назад стала не просто хорошо выглядеть, но и дорого. Уходила по вечерам гулять, возвращалась с цветами. Говорила, что купила сама для хорошего настроения. А недавно на наш семейный счет упала ооочень круглая сумма. Ну я подумал, что все, хахаль ее обеспечивает, да еще и наглости набрался — в семейные деньги полез. Устроил жене допрос с пристрастием...

Оказалось, что четыре месяца назад удачно купила акции целлюлозно-бумажного комбината и все деньги — это проценты от акций. Сразу не сказала, потому что не знала, получится ли так заработать, а в первые месяцы процент маленький был. А я уже разводиться собирался. Хорошо одумался, поговорил. А говорят, что с умными женщинами лучше не связываться... Обожаю ее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024