Рассталась с парнем, шла по дороге и ужасно ревела. Все прохожие, видя мое состояние, смотрели, как на ненормальную, мол, че ты идешь и ревешь на улице, делай это дома. Но один пожилой мужчина остановился передо мной. Я очень испугалась, когда он начал что-то доставать из внутреннего кармана. С улыбкой и дрожащим голосом он протянул искусственную розочку, сказав: "Не реви, они все [ч]удаки".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, любила вести дневник. Как-то написала, как горячо люблю друга моего брата Макса. Мой брат вместе с этим другом прочитали дневник и долго смеялись надо мной. Это не отбило мое желание писать, но в каждом новом дневнике я отводила специальную страничку всю исписанную: "Макс, если ты это читаешь, то ты дебил"

* * *

Моё первое воспоминание связано с моим крещением. Было мне 2,5 года. Помню толпу народа, женщин в платках. И все такие радостные, одухотворённые. Помню, как батюшка взял меня на руки, как закрыл нос и рот рукой и опустил под воду. Это мгновение, казалось, длилось вечность. Я открыла глаза и видела из-под воды всю свою огромную семью. Размытую, светлую. Многих из них уже нет в живых, но я помню...

* * *

Когда мне было года 2-3, родители снимали меня каждый день на видео. И вот сейчас, спустя много лет, я решила их пересмотреть. Оказывается, в детстве, я ловила пауков, отрывала им лапки и ела их, а родители ржали надо мной! И говорили: "Доченька, еще хочешь? Вот, смотри, за камнем еще один ползает!".

* * *

Мне 34. Развелся пару лет назад и с тех пор ищу идеальную жену, потому что, по сути своей, не ходок, а одному бывает грустно. Начал ловить себя на мысли, что требования мои как-то нереально выросли, а личные качества сильно упали. Постоянно паркуюсь напротив окон фитнес-центра, чтобы с кардио все видели мою крутую тачку, демонстративно небрежен с деньгами, ребенку вечно покупаю одежду вычурных брендов. .. Мне кажется, я становлюсь [ч]удаком и нормальную девушку никогда не найду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024