Утром делаю макияж, как обычно собираюсь на работу. Намазала немного лицо крем-гелем и жду, когда подсохнет. Муж спросонья подходит, заботливо начинает вытирать мне щеки. Говорю: "Что делаешь?! ", — а этот чудик утренний мне: "Я тебе вытираю щечку, у тебя тут сопли размазались! "
02 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

* * *

Я очень улыбчивая и часто смеюсь. Первое время коллеги в кабинете странно на меня посматривали, но сейчас многие уже привыкли. Мне часто задают вопрос: "Под чем ты? "А я никогда ничего не курила и не употребляла. Даже кофе не пью. И тут меня осенило. Я 3 школы сменила. И в последней, в лицее, у меня были огромные проблемы с математикой. Я занималась с репетитором 3-4 раза в неделю по 4 часа подряд. Помню, как крыша ехала быстрее паровоза от неё. С тех пор я будто под чем-то. Видимо, под математикой.

* * *

Из-за того, что у нас с мужем разный набор аллергий, единственное животное, которое мы можем держать совместно — минипиг. Но живём мы, с@ка, в Израиле.

* * *

Было это лет 10 назад. Тогда работал в Интернет-компании. Был там один балбес. Гадёныш этот женился на хорошей девчонке, а в свадебное путешествии уехал с мамой... На наши вопросы, что за херня, отвечал просто, женился, потому что надоело за шлюх платить, а так бабы ему не давали и от армии прятаться, а с мамой уехал, потому что она его вырастила... Девчонка подала на развод после его отлёта.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024