Как же классно когда девушка доверяет тебе и отдается на полную, позволяет тебе все. Для нас занятия ceксом это целая буря эмоций как для меня так и для нее. Мы ни в чем не отказываем друг другу, куни, мин@т, римминг, анал, страпон, переодевание, МЖМ, ЖМЖ. Мы можем заниматься ceксом часами. Кончаем по несколько раз. Она ни разу мне не отказала в анале и я ей в страпоне, никакой клизмы мы не делаем и все замечательно. Все мужики которые говорят, что если пальчик вставить в попу или страпон, то все, ты гей, ничего подобного, это новые ощущения, когда девушка обладает тобой, это нереально заводит, а при этом ласкает рукой твой член, кончаешь моментально.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жутко возбуждает запретное, совращать чужих жен, сестёр.. Самому стыдно, но остановиться не могу... Как представляю, насколько горячая чья то женушка в постели, так голову сносит😔😔. Стыдно иногда, но по другому не встаёт даже. .. Без запрета интереса никакого( побаиваюсь что все плохо для меня закончится

* * *

Три года встречался с девушкой. Устраивала меня во всем: умницакрасавица, понимали друг друга без слов, в постели просто высший класс. Орал, анал, сквирт, игрушки, костюмчики, ) Трахаться могли сутками и где угодно: в универе, на крышах, в парках, петинг прямо на паре. Всё это время я знал что лучше девушки мне никогда не найти!!

НО! как мне казалось, был один минус: я у неё был не первый, а мне очень хотелось поиметь дев-цу. И вот как-то дошло до того, что я ей изменил.

Теперь женат на другой, ждем ребенка. Жена красивая, но поза у нас только миссионерская. В постели ничего интересного. Не уверен, кончает ли она вообще. Начал пить.

Отдам три почки за маховик времени!

* * *

Обожаю позу 69. Это неимоверное чувство когда ты стараешься сделать ему приятно и берешь глубже, а в ответ он старается ещё больше! А после этого потрясающий ceкс

* * *

Давно мечтаю о девушке, которая нарядит меня в ceксуальное нижнее белье и чулки, сделает макияж и отжарит страпоном так, чтобы я имя свое вспомнить не мог.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024