Ребёнок на контрольной ловко складывает и вычитает трёхзначные числа с результатом в пределах 300 без калькулятора и "столбика". Не ошибается! И тут замечаю у него на столе две обыкновенных линейки по 300 мм каждая. Ими и орудует.
10 Feb 2021

Детские истории ещё..

Людмила


* * *

купили щенка, сын 26 лет смотрит на меня, как я вожусь с собакой и говорит дочке по телефону "я не знаю, как мы с тобой выжили "

* * *

Моя Дочь тролль сотого уровня!

Звонят злодеи-мол мы из банка, не проводили ли вы только что операцию с банковской картой?

Я уже в курсе всей этой канители- решил немного поиздеваться над ними.. Слушаю внимательно. Развод идёт по полной программе. Подхожу к доче- послушай!

Та долго не думая, включает мой телефон на громкую, кладёт его на стол и накрывает кастрюлей. Затем берёт ложку и начинает сильно стучать по кастрюле. Оглох даже я. Трубку, конечно бросили..

Посмеялись с ней. -Ибо нечего обманывать.

Подходит доча ком мне минут через пять- а прикинь, пап, тебе и правда из банка звонили?)))

* * *

Когда мне было 5 лет, на улице ко мне подошёл незнакомый дядька и говорит: "Я знаю, что твой папа курит, принеси, пожалуйста, мне 2 сигаретки". А я была ну ооочень добрым ребёнком. Пришла домой, открыла новую пачку, достала 2 сигареты и вынесла дяденьке. Он поблагодарил и ушёл. А вечером я не понимала, из-за чего скандал, почему родители ругают сестру, которая старше меня на 7 лет. В итоге мама тыкает в меня и говорит: "Ну не она же взяла сигареты". А я так гордо: "Я! "До сих пор помню эти [ман]дюля))

* * *

В одной из провинций Судана, учительница решила мотивировать своих учеников к хорошей учебе и решила в качестве подарка, подарить победителю новую обувь.

Детям понравилась эта идея. Все начали писать сочинения в предвкушении получить заветный приз.

В течение получаса все ученики закончили свои работы и начали их сдавать.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024