Мой муж, будучи ребенком, отдыхал с родителями в Египте. Там траванулся чем-то сильно, было обезвоживание и критически низкое давление. Здоровенный опрятный доктор с черной бородой принялся задавать вопросы и осматривать больного на грани обморока. Затем достал огромный шприц, набрал какой-то препарат, задрал ребенку майку, и стал натирать ваткой грудь в области сердца. У всех округлились глаза, толком ничего не успели понять. А врач с криком "А-а-а-а-а!" кааак замахнулся этим шприцом в обеих руках! Мама кинулась было на врача, но укол тот делать не собирался, процедура была окончена. Давление у пациента подскочило от испуга и даже появился румянец, пошел на поправку. Такие вот методы.
26 Jan 2024

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Когда смотрю фильмы, где женщин похищают, отправляют в тюрьму, или же героиня попадает на необитаемый остров, я не думаю об их тяжелой судьбе. Я думаю, как они будут в критические дни без прокладок и тампонов: О

* * *

У мамы есть сводная сестра, которая все детство над ней издевалась. Она отвратительная: злая, жадная и тупая. Каждый раз, когда она приезжает навесить "любимых племянников и старшую сестренку" наша семья преображается. Младшие в парадных костюмах сидят в комнатах и читают "Войну и мир", играет классика и мы постоянно ходим с оттопыренными мизинцами и выставляем в свою речь французские слова. Любые вообще. А за столом у нас полная раскладка столовых приборов и на ужин у нас себас под соусом жандепризо (на самом деле обычный карась). Эта кошёлка не знает как себя вести и сматывает в тот же день и мы сразу превращаемся в обычных людей и непослушных детей.

* * *

Стою возле универа в курилке. Рядом сидят барышни-первокурсницы и рисуют вторую полоску на тесте для определения беременности. Громко обсуждают, как они обманут парня, чтобы не ушел и дал денег одной из них на аборт. Наблюдаю, как бледный мальчик подходит к девочкам, одна из них имитирует истерику со слезами, вторая ее обнимает и орет, что он изверг, мальчик в шоке и говорит, что всегда будет с ней. Я чуть подождала, подошла к мальчику и молодым паучихам и все выдала.

* * *

В моей комнате часто происходит какая-то мистика. То окно откроется, то в дверь кто-то стучит, то шаги какие-то, страшно очень. Недавно бабулю положили в больницу и ко мне переехала ее черная кошка. Так этот черный комок теперь перед тем, как я лягу спать, ходит вокруг меня по кровати. Каждый вечер она совершает ровно 6 кругов вокруг меня и после этого ложится спать. Стало еще более страшно, но, кажется, это дьявольское исчадие победило мистику, которая жила у меня. Сплю спокойно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024