Говорят, что животные похожи на своих хозяев, типа с них пример берут. Щас наблюдал такую картину: кошак у меня выгнулся, прыгает полубоком, подпрыгнул, [бах]нулся, подскочил, ударился о вентилятор, зашипел, боком попрыгал в обратную сторону, хотел на диван прыгнуть, [врез]ался макушкой о журнальный стол, опять зашипел и побежал на шкаф. Такому я его не учил.
17 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Как-то раз ехала в такси, и молодой таксист, видать, узрев во мне "свободные уши", решил на них "присесть" и начал рассказывать о своей жизни. Всё бы ничего, но я до сих пор жалею, что не свалила из его машины после того, как он рассказал, что предложение своей девушке он сделал только тогда, когда она родила от него. Так как: "А чё? Вон брат женился, а она ему до сих пор родить не может. Надо же было убедиться, что моя небракованная".

* * *

В детстве меня заставляли есть, говоря, что еда будет плакать, если я ее не съем. Конечно, мне было жалко её и я ела. Рассказала об этом парню. В шутку сказал, что если не сделаю мин@т, то его член будет плакать.

Короче, вы поняли.

* * *

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и ceкс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

* * *

На днях случился пи[c]ец у соседа. Привёл девушку, они выпили и дело близилось к финалу. Спустя около часа, слышу истошный вопль. Как позже оказалось, девушка умерла во время соития, а у соседа это был первый ceкс.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024