Сегодня сдавала кровь (донорство)... Села в автобус, стало плохо.. Упала в обморок. Мало того, что все пассажиры приводили в сознание, так и водитель сошёл с маршрута и отвез в приемный пункт "Скорой помощи", не взяв плату за проезд. К тому же, деньги и телефон выпали из рук, и всё мне вернули. Есть добрые люди на этом свете. Жаль, не смогла сказать спасибо.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вышла замуж сразу после выпускного. Никакого лимузина, застолья, гостей фотосессий. Только я и любимый. Знакомые удивляются, мол, как так. Мы убеждены, что личное должно оставаться личным. Нет, мы не бедные, просто нравится распоряжаться деньгами здраво. Вместо покупки айфона провели почти неделю в горах. Я люблю его за то, что он выковыривает острый перец из пиццы, за нежные и жаркие ночи, за то что делает чаек и целует живот, когда тот болит. Обожаю ругать его за дорогие подарки и спорить на тему музыки и литературы. Я считаю, такой союз не нуждается в показательном торжестве.

* * *

Вот почему таблетки не делают в виде органа, для которого они предназначены? Так ведь было гораздо удобнее искать их в аптечке. А то не поймёшь, что за таблетки ты нашёл и для чего они, блин.

* * *

Работаю на машиностроительном заводе. Делаем уборочное оборудование для КАМАЗов и прочих машин. На работе накосячил. Пришла бракованная деталь, а я её по незнанию починил, теперь думаем, как её сломать, чтобы отправить производителю обратно.

* * *

Тетя-акушер рассказывала. Пару лет назад, 22 июля днем начались у одной женщины роды. А она очень верила в гороскопы, и хотела, чтобы её ребенок был Лев. Когда воды отошли, истерила, отказывалась рожать, хотела полуночи дождаться. Ноги не раздвигала, не тужилась. В итоге, ребенок задохнулся и родился мертвым. Зато 23 числа, лев...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024