Дед пошел в лес по грибы со своей собакой. Далеко зашли, он заметил кровь. Вышли на поляну, осмотрелись, а там лиса лежит, рядом с ней лисята. Подошел ближе на свой страх и риск и увидел, что у лисицы брюхо распорото, да пасть ужасно изуродована. Мертвая уже лежала, видимо, не первый день. Дедушке стало жалко лисят — без матери не выживут и вскоре помрут от голода, поэтому он решил их забрать к себе. С тех пор у нас в деревне живут два наидобрейших лиса, которым пес заменил мать.
10 Jun 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Было мне 7 лет, когда увидела её первый раз. На моей кровати сидела маленькая девочка, смотрела на меня огромными голубыми глазами и просила не умирать. На следующий день я сильно заболела, врачи долго боролись за мою жизнь и спасли. Через два года я снова увидела её на кровати, она снова смотрела на меня, плакала и умоляла, чтобы я не умирала. Когда я уснула, то проснулась уже в больнице, снова еле откачали. Недавно родила дочку, копия этой девочки.

* * *

Папа хотел сына, но появилась я. Он меня очень любил, но воспитывал как пацана. Дома он учил меня собирать мебель, чинить краны и даже менять батареи! Сейчас я стройная блондинка, замужем, растет сын, но подруг у меня по-прежнему нет. Недавно муж решил пустить меня в святая святых — мужскую рыбалку (все мужики — начальники в крупной нефтяной компании). Таких эмоций я не испытывала давно. Я стала там своей. Со всеми было, о чем поговорить. Мужу завидуют, а он горд. Мужская дружба — это круто!

* * *

Моя тетя была очень непоседливым ребенком. То спицы в розетку засунет и сверху металической миской ударит, то мышей домой втихаря пронесет. Она носила черные банты, когда умирали её животные, и выливала суп в карманы, когда не хотела есть. Но самым запоминающимся стал день, когда она ну очень не хотела идти в школу. Она день (!) пряталась в собачей будке, а её верный пес никого близко не подпускал. Нашли её вечером, когда она захотела есть, а пес не выпускал, уж очень ответственный был.

* * *

Я не была особо вредным ребенком, в пределах нормы. Однажды, собрав группу после прогулки перед входом в садик, воспитательница сказала что-то, что показалось мне грубым, и я тихо прошептала себе под нос, выместив детскую обиду: "Нашлась королева". Меня сдала девочка, стоявшая со мной в паре, как оказалось, изрядно приукрасив правду. Я сидела в раздевалке, когда женщина подошла ко мне, посмотрела в глаза и с размаху ударила по лицу. Дома меня еще и наказали за это, не поверив детским словам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024