Еще в школе я наглядно увидела разницу между уверенным и неуверенным в себе человеком. Двое мужчин-учителей на всю школу: физрук и физик. Первый — здоровенный детина, при любом удобном и неудобном случае унижающий учеников, позволяющий себе оскорбительные высказывания в сторону девочек и заискивающий перед "крутыми". Сплетничали, что от него ушла жена к более успешному, а он даже захудалое ПТУ не осилил. И физик — невысокий, худощавый, в очках, лет, наверно, 40. Уважительно обращался ко всем ученикам на "вы", что поначалу вгоняло нас в некий ступор, одним взглядом мог успокоить разбушевавшихся мальчишек. Как рассказывали, в молодости был боксером-любителем. Счастливо женат, два сына, старший мой ровесник, учился в параллельном классе.
20 Oct 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Рост моего мужа два метра, мой чуть больше полутора. И все, ВСЕ спрашивают меня, как мы занимаемся любовью! Даже мама, даже его мама! Обычно мы занимаемся лежа, рост не важен, да даже стоя не важен. Лучше б спросили, как обувь ему по размеру находим, это вот да, те еще извращения.

* * *

Вот бы было прикольно, если б можно было взять цветок с могилы человека, и тебе бы приснилась его жизнь. Я бы посмотрела такой "сериал", но боюсь, что что-то все же пойдет не по плану.

* * *

В детстве мне рассказывали, что если на часах 12:34 или 23:45, то нужно произносить алфавит. На какой букве остановится, так и будут звать твоего парня, твою девушку. Ну, и я решил лет в семь испробовать это. Жду. Наступило время и. .. И я забыл алфавит. Дошёл до буквы "ё". По-моему, мне не повезёт...

* * *

С бывшим разошлись по такой идиотской причине, что после расставания я ни разу не плакала, а только смеялась до слёз. Этот гений закатил мне скандал по поводу того, что туалетная бумага стала кончаться быстрее, значит, я стала больше срать, а поскольку дома я ела как обычно, бывший пришёл к выводу, что я ем где-то на стороне. И со словами, что я шлюха, которую кормят папики в ресторанах, пока он пашет на заводе, свалил в закат, гордо задрав нос.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024