Много лет дружила с проституткой. Знала о её работе с самого начала. Помогали друг другу в сложных ситуациях, гуляли до утра, не могли наговориться, мой муж очень любил с ней выпить, так как я ложусь спать рано. Он даже не догадывался, кем она работает, потому что постоянно придумывала она, а я её подтверждала. Иногда спрашивал, я отшучивалась. Иногда у неё появлялся кавалер, но так же быстро пропадал, как и появлялся. В общем, дружили по-настоящему. Появился ребёнок у нас. Так же виделись, она обожала моего сына, задаривала подарками, вместе радовались первому зубу, переживала бессонные ночи вместе со мной. И в один день я решила оборвать с ней все отношения, потому что мне стало неприятно до блевотины, что она сосала х[рены], её трахало тысячи человек, неизвестно, может, чем-то болеет. Хотела с ней поговорить, но не сложилось. Желаю ей счастья… без нас.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в ресторане при государственном учреждении, как-то осталась совсем на нуле, взяла 25 тысяч из кассы и проиграла на ставках. На следующий день возвращать, стала обзванивать всех, кого возможно, получилось вернуть. Но жизнь меня ничему не учит, взяла еще раз(

* * *

Так сложилось, что "жена" умерла от рака, а сын остался жить со мной. Родителей матери ребёнка просто ненавижу. Бесят их высказывания насчёт меня, отец её — неадекватный старый пень, который жалуется, что я им внука не отдаю. Я по сути изначально говорил ей, что серьёзных отношений не хочу, но так как она хотела родить, я был согласен. Мне было удобно, её карьерная деятельность помогла мне стать тем, кем я являюсь. Но я её не любил, иногда мог ударить. Я не хочу отдавать сына её родителям, да, я не люблю его, как все нормальные отцы любят своих детей, но не хочу выглядеть дерьмом на работе и перед близкими, просто забив на своего ребенка. Все равно, что я делаю сейчас, совесть не мучает, но и отдавать этим старперам не буду.

* * *

Работаю на скорой помощи. И как же печально, что в нынешнее время данная профессия не ценится. Не говоря уже о малых зарплатах. Приезжаешь на вызов и тебя называют "обслуживающим персоналом". Постоянно сталкиваешься с грубостью и оскорблениями. И все больше понимаешь, что люди от мала до велика тупеют и не стесняются вызывать скорую из-за температуры 37.5, порезанного пальца и т. д. После отработанной смены начинаешь ненавидеть людей. И это печально.

* * *

Встал вопрос о покупке машины. Жена хочет внедорожник, я хочу малолитражку. Мои доводы: экономия бензина, практически нет проблем с парковкой, недорого в обслуживании, по городу всё равно гонять негде, более манёвренная. Из минусов — это отсутствие понтов, за что моя жена и цепляется, ведь понты дороже денег.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024