Я симпатичная. У меня хорошая фигура, приятная внешность, я умею подчеркивать свои преимущества. Но я не очень умная. Это объективный факт, мне конечно обидно, но я с этим мало что могу сделать. Все парни велись на внешность, но после пары месяцев отношений бросали, ведь я "не соответствовала их интеллекту". Было обидно, я почти смирилась, что я только красивая обертка без наполнения. А потом начала встречаться с парнем, которого считаю почти гением. Он очень умный и я думала, что расстанемся мы с ним очень быстро. А он не осуждал меня за незнание столицы Италии, не смеялся над моими глупыми вопросами и спокойно отвечал. Когда я делала что-то глупое, он помогал и объяснял, что не так, спокойно и доходчиво. Когда я решилась и спросила, как он меня терпит, я же тупая, спокойно ответил, что свою женщину он любит, а не интеллектом меряется. И помимо ума, есть ещё множество важных качеств, которые во мне присутствуют. Я уже два года как счастливая жена этого прекрасного мужчины и каждый день благодарю вселенную, что нашла такого прекрасного мужа.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Субботнее утро началось прекрасно. Взбил паром молоко. Зарядил рожок с кофе. Сварил чудесный латте, с пенкой. Вместо сахара потянуло на сгущёнку из пакетика. Одно мгновение и у меня в чашке с латте плавает майонез…

* * *

А я вот очень стесняюсь своего красного диплома. Не то чтобы он мне достался каким-то интересным способом, просто мне стыдно, что он красный.

* * *

Хочется поделиться своим небольшим счастьем. Но очень для меня значимым. 2 года назад мы с мужем купили квартиру, взяли ипотеку, родилась дочь. Все бы хорошо, но появились у нас соседи алкаши. Начался ад, бессонные ночи, ругань, драки за стеной неделями. Мне стало страшно за наше будущее. Я решила бороться, в меня никто не верил, даже муж говорил, что в России все так живут, у всех соседи есть неадекватные. Но я не слушала никого, писала, звонила во все инстанции, долго терпела, ждала, снова писала, ходила, звонила и спустя год моих соседей выгнали из квартиры. Это моя победа. Сегодня первая ночь такая тихая и спокойная, я больше не вздрагиваю от ужаса, сердце бьётся ровно. Все только в наших руках. Наше счастье и спокойствие только в наших руках.

* * *

Во время сессии я становлюсь невероятно интересной и разносторонней личностью. Спорт, книги, видео-лекции, прогулки с друзьями. Наверное, если мне предложат подняться на Эверест – я соглашусь, лишь не заниматься тем, чем нужно заниматься во время сессии.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024