Жили у нас кот и овчар. Кот — хороший мышелов. Бежал по участку наглый крыс, котя бросился в бой, но получил по мордасам. Овчар, увидев такую несправедливость, кинулся на помощь другу. В итоге сидели мы и обрабатывали крысиные укусы и на коте, и на овчаре. А крыс после раздачи люлей спокойно убежал. Думаем, что он пошёл тренировать черепашек: )
25 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Ехала в общественном транспорте и при толчке случайно ухватилась за член рядом стоящего парня. Быстро отдёрнула руку, но потом поняла, что это было чертовски здорово, поэтому в последующие полчаса дороги я "натыкалась" на него ещё три раза. Из маршрутки выходили вдвоём: счастливая я и красный, как рак, молодой парень.

* * *

С парнем плохая прелюдия. Он трясётся от желания поскорее "сунуть". Для отвода глаз пару раз погладит и вперёд. Может сделать куни, да, это он любит, но делает, как ему самому кажется правильным. Может на полчаса там зависнуть, а мне банально скучно, на подсказки, как приятнее, не реагирует. Сколько раз предлагала начать с массажа, клала сиськи ему в руки, но нет! Трогает только за интимные места и в течение дня тоже только туда тянет руки.

* * *

Был у нас с мужем интересный случай в начале наших отношений. Жили в съёмной квартире. Лето, жара, окна открыли. Бурный ceкс: вздохи, стоны, крики. Закончили, лежим. Проходит секунд 10-15, и тут мужу начинают хлопать и свистеть парни, сидевшие на лавочке. Столько времени уже прошло, а он всё гордится этим: )

* * *

Дошли с женой до полного непонимания и решения развестись. Не общались месяц. За это время я понял, что это мой родной человек, и прощаться навсегда я не готов. Я просто предложил ей не пускаться в длинные обсуждения и вычеркнуть негатив, не обсуждая, кто прав, кто виноват. Мы сделали это друг для друга, и сейчас я не могу представить, что мог лишиться своего родного человека просто из-за накопившейся усталости.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024