У меня 3 кошки и 1 кот, все с улицы. Сам не воспитываю, только в редких случаях. Просто самая старшая моя кошка считает себя мамой любому коту, которого с улицы тащу (пристраиваю потом, конечно) и воспитанием она занимается сама За 5 лет ни разу ни один котик мимо лотка не сходил, какой бы ни был у него характер (их было порядка 30-ти). Особо боевых бьёт, пока не начинают урчать и не ложатся на спину, но никогда за просто так. Однажды даже прогнала большую собаку, защищая мелких. Такая вот Кошка-Мама.
19 May 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Парень позвонил, сказал, что купил мне новинку — силиконовый лифчик, который увеличивает грудь. На мой вопрос: "Зачем?" — сказал, что это будет ему глаз радовать. Когда я сказала, что носить это не собираюсь, ведь лифчики я в принципе не ношу, да и моя двойка меня устраивает, то он назвал меня неблагодарной дурой. В ответ я лишь сказала: "Сходи в спортзал, чтобы мне глаз тоже порадовать". Обиделся так, что два дня со мной не разговаривал. Бросила его, а он и не понял, что сделал не так. Три года отношений, я даже не всплакнула.

* * *

Отец был странным всегда. Как-то он орал, что не пустит на ночёвку к подругам, так как мы там устраиваем лезбийские оргии. Устраиваем оргии. .. как будто это так просто! Да и в 14 лет приоритеты несколько другими были)

* * *

Лучшая трата денег в моей жизни — абонемент на уборку дважды в неделю. Это такой инфернальный кайф, когда ты ничего дома не делаешь. Поела, поставила тарелку на столе. Хлеб порезала, крошки смахнула на пол и чёрт с ними, через день-два кто-то уберёт. В коридоре наследила и пошла дальше. Жизнь сразу стала просто в разы лучше. Исчезла тревожность, нервозность, засыпать стала лучше без двадцатиминутной уборки перед сном. Раньше физически не могла не поддерживать порядок не потому, что чистюля, просто осознавала, что убирать всё равно придётся и будет хуже. Сейчас знаю, что убирать не придется, и жизнь сразу настолько радостнее. Мне кажется, если у меня когда-то перестанет хватать денег на уборку, мне останется только повеситься. Я больше не смогу иначе жить.

* * *

Однажды делала бывшему мин@т. Затянулось это всё надолго. Спустя 20 минут заметила то, что сейчас называют "подзалупным творожком". Было противно, но сказать что-то по этому поводу стеснялась, пришлось продолжить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024