Случилось мне недавно заболеть. Ангиной. Иду в больницу, к ЛОРу, то бишь отоларингологу. Сажусь возле ее стола и отвечая на ее вопросы, типа на что жалуетесь, замечаю на столе под стеклом такую бумажку, с рваными краями, на которой красуется обведенная в рамочку надпись: "Благополучие отоларинголга держится на соплях". Следующие 5 минут я не мог ей ничего ответить:)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Реклама "пластокна на 74.Ru":

Каждому, купившему пластиковые окна в квартиру —

ЛИМУЗИН в подарок!

И дальше приписка мааленькими такими буквами — "на один час"

* * *

Письмо вчера по мылу получила и офигела:

Новинка….. Вы хотите не зависеть от барыг у которых вы покупаете марихуану? Вы хотите выращивать свою собственную, качественную марихуану? Тогда вам сюда, высококачественные селекционные семена конопли (марихуаны) для домашнего и уличного выращивания от Российских производителей. Цены от 10 у. е. за 10 семян, большое разнообразие сортов. Посетите наш интернет — магазин.. ХХХХХХХ

* * *

Была я на прошлых выходных с другом в Днерпопетровске. Хорошой город. Больше всего мне понравилось наше недолгое прпебывание в местном магазине. Там висела формата А4 бумага, и на ней напечатан текст, достойный Задорнова: "Чай и кофе продаются в отделе бытовой химии"

Я чуть не упала когда такое увидела! !!

Хороший город!!!:)))))))

* * *

Редакция той газеты, в которой я работаю, небольшая – несколько комнат. В комнате, в которую попадаешь, войдя в редакцию, стоит ксерокс, и в обязанности одного из работников входит оказание населению услуг ксерокопирования. Соответственно на улице висят две вывески: "Редакция газеты такой-то" и "Ксерокопии". Но русский человек, как правило, ко всему подходит творчески, и последнюю вывеску многие воспринимают в гораздо более широком, чем нужно, смысле. Часто в редакцию заходят "пассажиры" и спрашивают, не продаем ли мы ученические тетради, папки-файлы и прочие канцелярские товары. А однажды в редакцию влетел какой-то заполошенный мужик и выкрикнул: "Вы случайно обивочной тканью для гробов не торгуете?" Все, кто слышал этот вопрос, упали. Видимо, работу над газетой с услугами ксерокопирования в России совмещать не стоит.

P.S. А что, правда существует ткань, которую изготавливают специально для обивки гробов?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024