На первом курсе меда у новоиспечённых студентов особый кайф пройтись в халате по улице из одного корпуса в другой (одна остановка). Нам эту дурацкую блажь отбили на второй неделе обучения, когда, проходя мимо "Рюмки", нетрезвая мадам начала воплем призывать нас, "врачей", помочь её упившемуся в хлам товарищу. А мы что? Мы вчера только школу окончили и можем вам назвать количество рёбер и позвонков... В общем, больше в халатах мы по улице не ходили. Стыдно было.
20 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Самый страшный ужастик, который я когда-либо видела, — это спутниковая карта Земли, а именно, фотография мирового океана. Когда я увидела эту чёрную бездну, со мной случился такой приступ паники, какого никогда не было! Мне стало физически плохо, и я как можно быстрее выключила браузер. Потом ещё уснуть долго не могла. Вот такая она, боязнь глубины тысячного уровня

* * *

Работаю пожарным. Все эти рассказы, как мы спим и ничего не делаем, — полная чушь. Да, мы спим (это положено по уставу, чтобы вдруг в случае чего не быть как, извиняюсь, понос). Но что это за сон, когда ты весь на нервах? На взводе дёргаешься от каждого шороха. Спишь и ждёшь звонка. Нервы уже не те. Дома сплю, от телефонного звонка вскакиваю и с криком: "ПОЕХАЛИ! " — бужу всю семью. За сутки бывает по пять-семь выездов. Это квартиры, дома, гаражи. А бывает, ни одного, но нервы…

* * *

Муж подруги допился до жуткого состояния. Утро. Семь часов, она открывает дверь, он в трусах и полуголый. Где был — не помнит. Оказалось, ночью зашёл в квартиру этажом ниже, дверь была не заперта. Он и уснул. Со слов соседки: когда её муж на сутках, она дверь не закрывает, чтобы рано утром не вставать, не открывать ему. Вот и услышав, что кто-то зашёл, решила, что муж. Со слов мужа соседки: "Захожу я в 6 утра домой, а там мужик полуголый на диване…"

* * *

Работаю в женском коллективе. Самое удивительное заключается в том, что, когда одна начинает хаять своего мужа, все остальные присоединяются к беседе со словами: "А мой ещё хуже". Но если кто-то своего похвалит, то остальные найдут 1000 причин, почему им больше других повезло в браке. Какие-то странные соревнования, которые периодически приобретают то минорный, то мажорный лад.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024