Когда долго не могу уснуть, лежу и думаю о том, чтобы встать и сделать домашние дела: помыть зеркало в прихожей, разобрать шкаф, перебрать книжную полку и т. д. Сон после таких мыслей приходит моментально)
30 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Терпеть не могу счастливые сны, в которых ты, например, встречаешь хорошую девушку или становишься богатым. Снится, что носишь её на руках или подыскиваешь новую машину... И тут просыпаешься и идёшь варить макароны в трусах с дыркой на жопе. Ещё хуже не помнить, что конкретно снилось, но всё равно ощущать дикое разочарование.

* * *

Заезжала в гости к бабушке с дедушкой. Им чуть за 70. Пересматривали старые фото. Вдруг стало страшно от осознания, что время так быстро летит: вот на фото молодая пара, держащая своего первенца — мою маму, и впереди у них ещё целая жизнь. Они сумели сохранить всю теплоту своей любви, и, пересматривая фото, смеются, и говорят, что это было, как вчера. Кажется, я начинаю понимать, в чем секрет счастливой жизни: найти человека, с которым спустя года вы будете вместе с улыбкой вспоминать вашу жизнь.

* * *

На протяжении всей своей жизни мне нравился жёсткий ceкс: шлепки, удары, придушивания. Год назад познакомилась с парнем, очень боялась говорить ему о своих вкусах в этом плане, но когда поделилась, мне показалось, что он даже одобрил. Спустя год он может легко поднять на меня руку в быту. А как только я начинаю обвинять его в этом, аргументирует своё поведение тем, что год назад я сама просила это делать, и плевать, что только в ceксе, мол, я сама виновата. Вот сижу и думаю, где именно я ошиблась.

* * *

У моего мужа с детства туберкулёз. Полтора года назад он лечился и год провёл в больнице. У нас большой кредит, и если бы не сын и дочь, я бы сошла с ума. Сейчас мужа опять кладут в больницу, а всё это усугубляет то, что у меня рак. Ехала с работы и ревела, я просто не знала, что делать. Дома на столе меня ждал пакет и записка: "Квартир ещё будет много, а мама одна". Оказалось, сын продал квартиру, которая вот-вот должна была достроиться. В пакете деньги на лечение и кредит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024