Стою в коридоре университета, жду подругу, вдруг из приоткрытой двери в лабораторию выбегает маленькая белая мышь и несется в мою сторону. Следом за ней выбегает перепуганный студент в белом халате. Спрашивает: "Не видел мышь?". "Неа", — отвечаю, а сам пальцем поглаживаю мышиную головку в кармане куртки..)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На днях водитель маршрутки остановил машину и просто вышел. Подумали, может, что-то сломалось и он пошел глянуть. Проходит три минуты, он возвращается с пакетом пирожков. К слову, пассажиры ничего не сказали: как много понимающих людей вокруг! Я сидел спереди, возле него, и когда мы двинулись, водила рассказал, что пирожки испекла бабуля. Она знает, когда он будет за рулем на маршруте и ждет в одном и том же месте с провизией, чтобы внук не дай бог не упал в голодный обморок. .) Мило, только жаль не поделился пирожками.

* * *

Дома три собаки и три кота. Корм покупаем мешками. Всё считаю по таблице, животные едят только взвешенный корм, ни больше, ни меньше. Собакам мешка корма должно хватать на 60 дней +/-. Но, почему-то хватает только на месяц. Сегодня мне удалось выяснить почему. Захожу в комнату, только что из душа и наблюдаю картину: муж насыпал в тарелку собачий корм, рядом мазик и кетчуп. Почавкивая, жуёт, периодически бросаясь кормом в собак. Я-то думала, с хр*на ли они толстеют и корм так быстро заканчивается. А он, [м]лять, жрёт их хавку и разбрасывает по комнате забавы ради. Я с охр*невшими глазами, с какой стати, а мне значит: "Ну вкусно же, попробуй". Спасибо, дорогой, не стоит 😂

* * *

Очень долго я думала, что далматинцы всегда рожают 101 щенка. Ничего удивительного, законы логики действуют на меня через раз.

* * *

Я начал курить в девятом классе и это спасло мне жизнь. На летних каникулах я работал в ларьке, продавал хлеб и всякую мелочь. По легенде я просто помогаю маме, но я работал там целый день и все время был один. Как-то я вышел покурить, отошел на пару метров, пока никого не было, и в этот момент в ларек влетает мотоцикл с коляской и переворачивает его на землю. Мотоциклист еле живой, сломана половина костей, железный ларек просто всмятку, а я без работы, зато живой...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024