Навеяно "Как бороться с шумными соседями" от МГС от 17.04.11г.
В отсутствие замка и петелек. Соседи терроризировали музыкой 3 этажа до
5 утра, в каждой квартире малы дети. Очень кстати подвернулись ремонтные
"козлы", которые хорошо "встали" между дверью и противоположенной стенкой + рубильник електрический. После 2 часа "сладкой", но тихой музыки мата в вперемежку с попытками сдвинуть изнутри, пока кто-то из их корефанов не приехал и не убрал предмет. Зато уже год тишина и покой.
Р. С. если замок в двери старый, что обычно для квартир такого типа, можно саморез в замочную скважину, ключ изнутри не сунешь ;))
25 Apr 2011

Медицинские истории ещё..



* * *
* * *

Дети и компьютер.

Вставлю и я своих 5 коп.

Моему 5 лет. С компом давно на Ты, так что проблем от него нету. На 23 февраля были у соседа в гостях. Пока взрослые тихо, спокойно выпивали по

50 грамм дети между собой игрались в машинки. Где то через час пришел мой хакер к хозяину и попросил "Дядь Андрей, а у Вас игрушек нету, можно я установлю?". Тот не обращая особо внимания на смысл разрешил (сам он комп использует только как вестник новостей и прогнозиста погоды и если что то не так то я оказываю раз в неделю помощь за пиво, правда даже если все работает раз в неделю все равно собирались на пивко, для жен — отмазка хорошая). Уходя домой мой сын пообещал прийти завтра после садика и взломать игрушки.

На следующий день звонит ошарашенный сосед.

— Слушай а у меня тут куча игрушек появилось, когда ты их мне поставил?

— Да не я это. Ты же сам вчера разрешил моему поставить их.

— Да? Тогда зайдите ка кнам. Есть пара вопросов.

.......

Прошло уже два месяца. Результат: я с соседом после того пива ни разу есче не пил. Зато у моего малого теперь появился постоянный источник дохода сладостей и благодарный ученик, который старше его на 25 лет.

* * *

У нас через посёлок проходит основная районная траса, по которой постоянно проезжают груженные лесовозы. Чего только с ними не происходило. Сломаться по середине дороги? Да как "здрасьте". Было даже, что прицеп разгружался рядом со школой, просто ломались стойки и бревна катились в сторону учреждения, хорошо, что на улице тогда никого не было. Но самым запоминающимся казусом стало то, что один водитель не справился с управлением и въехал в жилой дом. А теперь представьте ситуацию со стороны харизматичного дедули, живущего там. С его слов: "пришёл я, значит, после бани, взял баночку пива, открыл, сел в кресло, включил телек и тут х[рена]к, вместо футбола бревна первосортные, а на кухне какой-то водила руками машет".

* * *

Зашел в поселковый промтоварный супермаркет купить леску для триммера. Кассир, она же продавец, по виду вчерашняя школьница, подвела меня к месту, где висят мотки лески разных диаметров. Посмотрел цену той, которая мне нужна, 2,5 гривны/метр. Говорю: "Мне этой лески 20 метров " и даю продавцу 50 гривен. Говорю: "Вот, без сдачи". Девушка отвечает: "Подождите, надо посчитать! "

Вернулась к кассе, на компьютере посчитала, говорит: "Да, правильно, 50 гривен!". Я забрал покупку, вышел, иду и думаю, неужели сейчас в школе не учат таблицу умножения? Как же я отстал от жизни...

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024