Вызвала утром такси. Машины нет и нет. Обычно пользуюсь службой с фиксированной ценой. Отменила заказ, нашла другую фирму — по счетчику, машина приехала через 1 минуту. Водитель, ухмыляясь, спрашивает: "Что, не дождалась? Видел твой заказ, но не поехал по фиксированной, я же не лох! "Приезжаем на место, он смотрит на счетчик и называет цену — на 50 р. меньше, чем оператор озвучил по фикс. цене. Его озадаченное лицо до сих пор вспоминаю.
17 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Замужем, есть маленький ребёнок. Родила в 31, была уверена, что нагулялась, что хочу семью и детей. Лакмусовой бумажкой стал бар, открытый рядом, и девушка, заехавшая в соседний дом. У соседки гулянки чуть ли не каждый день, в баре грохочет музыка... Муж говорит: давай сходим, развеемся. А я-то с ним не хочу. Хочу в компанию, где много незнакомых мужчин, хочу флирта. И ceкса с кем-то новым тоже хочу. Надоел декрет, надоел быт, а тут ещё и муж о втором ребёнке начал говорить. Никогда больше, ни-ког-да. Как же я ошиблась.

* * *

Девушка, 25 лет. Дружу с парнем уже лет 15. У обоих есть вторые половинки. Вместе и в горе, и в радости, не ссоримся. Знаем друг о друге всё, поддерживаем друг друга. Вечно отнекиваемся, мол, бывает дружба между мужчиной и женщиной. Но! Раз в год мы снимаем номер в другом городе, занимаемся ceксом целые сутки, а потом расходимся как ни в чём не бывало. Только вот самое ужасное в том, что это лучший ceкс в моей жизни...

* * *

До 10 лет жила в деревне, потом переехали в город, в 18 вышла замуж. Где-то через год мама встретила женщину из нашего села, та спросила, как внук и когда у меня стоит срок на вторые роды. Оказывается, я вышла замуж по залету, моего сына зовут Кирилл и я снова на сносях. А еще мой муж в армии, а я в его отсутствие устроила дома притон, и ребенка уже 3 раза забирала опека. Отличная история, но детей у нас нет и муж не служил. Разумеется, насчет притона тоже полнейшая чушь. Рада, что больше там не живу.

* * *

Купил металлоискатель, который позволяет работать в воде. По вечерам хожу с ним по берегу реки, где оборудован песочный пляж. За два месяца нашел 4 золотые цепочки, 6 колец и 1 браслет. Недавно, зайдя по пояс в воду, нашел человеческую нижнюю челюсть с 3 золотыми зубами. Сижу думаю, что делать: если сообщу в полицию, находку изымут, отдам без золотых зубов, то скрою основную ориентировку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024