Устроил девушке свидание на крыше. Поднялись на недостроенную многоэтажку. Вся романтическая атрибутика была со мной: вино, плед, свечи. Чтобы было на что, обнявшись, смотреть — запускаю небесный фонарик. Но из-за ветреной погоды эта горящая хрень вместо того, чтобы взлететь вверх, медленно опускается вниз прямо на автостоянку. Далее начинает перепрыгивать машины, приближаясь к деревьям и будке охранника. Стоим с девушкой, держась за руки, а вместо романтики ощущение наступающего трындеца.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я молодой парень, мне 18, у меня есть девушка, и сейчас стоит вопрос о поступлении. Я всегда очень хотел стать врачом-хирургом, но девушка начала закатывать скандалы насчет того, что мне придется очень долго учиться (около семи лет) и из-за учебы я не смогу работать или подрабатывать, вследствие чего у нас не будет денег, и семьи у нас не получится. Тянуть сама она не хочет и не может. Разрываюсь между любимой и давней мечтой.

* * *

Мой муж, по образованию даже близко не химик, вдохновился после просмотра "Во все тяжкие" и втайне от меня решил научиться варить метамфетамин, как впоследствии выяснилось, в нашей второй ванной.

Узнала я об этом, когда в нашу квартиру вломились с обыском. Спалился на попытке у половины района выяснить, где можно купить псевдоэфедрин.

Несмотря на то, что его "стряпня" даже отдаленно не напоминала настоящий метамфетамин, ему присудили штраф в сорок тысяч рублей и лишение свободы сроком на полтора года. Для нашей семьи это катастрофа — работали оба, получали копейки, еле сводили концы с концами. На мой вопрос, зачем он это сделал, он ответил, что "все это было ради семьи".

Сижу уже седьмой день и думаю, как объяснить это нашей семилетней дочери, которой не на что добираться до школы.

* * *

У меня и моего парня есть умные часы одинаковой фирмы, в основном для отслеживания активности. В приложении на смартфоне можно добавлять друзей и соревноваться, делиться достижениями — по типу кто больше чего сделал/потренил и так далее. GPS в часах тоже есть, как и автоматическая выгрузка маршрута. Только вот этот идиот не учел всего этого, когда добавил новую прогулку в 3 км со своей работы до дорогущего отеля нашего города, пока был в "командировке в другой стране".

* * *

Меня избил муж-мент. "Белочка" ночью по голове ударила. Он думал, что я преступник и ему надо выбить из меня показания. Засовывал меня в ванну с ледяной водой, бил о стену, по лицу бил, грозился застрелить или с балкона скинуть. Выгнал на лестничную клетку в пижаме. Я успела телефон спрятать в трусы. Позвонила папе. Тот примчался через 5 минут. Самое страшное, что в соседней комнате спал наш двух летний сын, и я боялась, что он тоже сочтёт его за врага и убьёт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024