В следующий раз, когда почувствуете себя никчёмными, подумайте обо мне! Я работаю продавцом в магазине алкогольной продукции и каждый день прихожу на работу в восемь часов утра. Только вот алкоголь в нашей стране можно продавать лишь с 11 часов...
10 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Прохожу лечение в стационаре. У одной девушки в соседней палате был день рождения. Так она умудрилась споить половину отделения, курить в пустой палате, при этом оставить кусочек торта своему лечащему врачу. Всё бы ничего, но это отделение патологии для беременных при родильном доме.

* * *

Мне всё время кажется, что сейчас всё как-то не всерьёз. Наши мамы и папы (которые были молоды в 60-х, 70-х, 80-х) всё делали по-настоящему: писали толстенные дипломы от руки или на машинке, по стандарту, с отступами, с иллюстрациями от руки; чертили чертежи вручную, а если вдруг совершали ошибку, то перечерчивали; писали письма от руки, сидели в библиотеках, ездили на большие стройки. В общем, работали на совесть. Сегодня же будто некая безалаберность во всём, как будто понарошку.

* * *

С мужем поженились недавно, есть маленький ребёнок. Муж мне полностью доверяет и дал доступ к своему ВК. А я очень нехорошо поступила и начала читать старые переписки с женщинами. Ох уж это моё любопытство, мать его... Знаю, что я очень зря это сделала, но в итоге наткнулась на переписку, где он почти изменил мне, когда мы встречались, но ещё не были женаты. А измена ставит для меня крест на отношениях. И я теперь просто не знаю, как быть. Мужа очень люблю и до этого момента доверяла ему.

* * *

После свадьбы сестрёнки возвращались с ней и её мужем домой. Было уже поздно и темно, у нас с ней в руках охапки цветов, у её мужа два тяжеленных пакета с мелочью. Идём от машины до подъезда, нужно арку пройти. Подходим к ней, тут нас окликает кто-то: "Эй, вы! " — и бежит мужик, а в руках два ножа! А у нас у всех руки заняты. Благо не кинулся на нас, а спросил сначала, мы ли это его били. Муж сестры объяснил, что не мы. Тот извинился, обнял, поздравил и побежал дальше. Атас!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024