Что такое работающий отец одиночка, с детьми 4 и 6 лет?
Это матерям-то одним тяжело, а уж отцам вааще труба. Женщины, как всем известно, значительно сильнее нас, мужиков.
Знакомый рассказал: Пятница вечер, завтра законный выходной.
Вечером расслабились, согласно Конституции: кому положено пиво, остальным пришлось довольствоваться "Спокойной ночи малыши".
Перед отбоем довожу задачу на завтрашнее утро:
— Завтра утром встанете, меня не будите. Не будите меня!! Будить меня не нужно! Помоетесь, позавтракаете. В холодильнике тарелки с кашей. Потом делайте всё, что хотите, только негромко. Но меня не будите. Я встану сам! Поэтому, меня не надо будить! Это значит, что в спальню не заходить! То есть не надо меня будить.
Суббота. Утро. Самый сон. Будят.
— Папа, мы уже сами помылись. Съели кашу и сейчас будем строить замок. Ты спи, мы не будем тебя будить.
Разве это можно пережить? Я вас спрашиваю.
13 Jul 2017

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Сегодня подъезжаю к маркету за покупками, со мной дочь(4 года). Поставил машину, вытащил дочу. Пока закрывал машину, она ломанулась к магазину.

Кричу:

— Стой! Пропусти машину!

Остановилась, приговаривая:

— Давай езжай, езжай... КОЗЕЛ!

Оборачивается ко мне:

— Да, папа?

Нарьянмарский х@хол

* * *

Анекдот из жизни.

У знакомых — девочка Маша, 6 лет. Семейный ужин, все за столом, бабушка спрашивает Машу:

— Маша, а ты с мальчиками в садике дружишь?

— Нет, я с ними трахаюсь, — отвечает Маша и продолжает трапезничать. За столом — минута молчания. Наконец, оправившись от шока, бабушка спрашивает:

— Маш, а это как?..

— Как, как, они меня щипнут или за косичку дернут, а я их догоняю и по башке — трах, трах...

Общая истерика

* * *

Детский сад просто..

История произошла с коллегой по работе у которого дочурка недавно пошла в детский садик. Все бы ни чего но столь продвинутые дети порой выкидывают такие фортели что даже взрослые иногда не понимают от куда у детей такие познания. К счастью коллеги и несчастью воспитателей его дочурка обладает сверх мощным интеллектом способным затмить любого воспитателя. И так детишки сидят в комнате, а воспитатель показывая картинки животных объясняет детям что это за животное иногда спрашивая у детей знают ли они что это за животное. И вот как-то на картинке попался Писец животное такое и воспитатель спрашивая у детей знают ли они что это за зверь заморский пытается узнать у них его название. Но ни кто не знает, на что воспитатель говорит, что это Писец и рассказывает где он живет и чем занимается. На что встречает яростный протест дочурки коллеги, которая возмущенно говорит, что воспитатель врет! На что воспитатель удивленно спрашивает Анечка почему? На что Анечка отвечает

— Писец это когда очень плохо! А то что вы показали это просто серенька лисичка! ..

Bоспитать в ауте, а против детской логики не попрешь...

* * *

Живем мы в Германии довольно давно... Тут познакомились, тут поженились, тут и дочка родилась. Дочка разговаривает на двух языках — русском и немецком. Все вроде бы неплохо, но вот словарный запас русского исключает возможность использования идиом и фразеологизмов. Собираемся в гости, шестилетняя Катя умудряется одевать обувь, одновременно расчесывая барби. В сердцах жена восклицает — Катя, ну что ты чухаешься!

На что дочь швыряет куклу на пол и в том же тоне отвечает — Я не чухаюсь! Я даже не знаю ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024