Моя жена уже около года сидит у меня на шее. Якобы в поисках работы, а на деле просто сидит в компе и телефоне, а приготовить мне макароны раз в неделю ей за честь. Я не против того, что мужчина должен обеспечивать женщину. Только будь ею — роди мне ребенка, готовь мне еду каждый день, убирай (посудомойкой и роботом-пылесосом), скажи, [м]лять, хоть одно доброе слово вечером. Чувствую себя её родителем, а не мужем. Вот тебе и повелся на внешность. Думаю подавать на развод.
13 Apr 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

У коллеги сын заканчивал 9-й класс. Решили они всем классом на последний звонок пойти на пикник. С алкоголем и без взрослых. Сын все рассказал родителям и классному руководителю. Против мальчика ополчился весь класс. С одной стороны, я, как взрослый человек и сама мама, очень рада такому поступку. Мало ли что могло произойти. А с другой стороны, как человек, принимавший участие во всех тусовках и пьянках, я не понимаю, как так можно было поступить и сдать весь класс.

* * *

Калымили, устанавливали спутниковые антенны на крышах. Ставим антенну на крыше девятиэтажки, разворачиваю страховку, поворачиваюсь, а напарника нет. Думаю, куда пропал. Через минут пять приходит, рассказывает: поскользнулся, когда хотел веревку закрепить, ну и спиной полетел с крыши. На седьмом этаже на балконе были натянуты бельевые веревки, приземлился на них спиной, его на балкон и отбросило. Даже испугаться не успел, но глаза семейной пары надо было видеть, когда он к ним постучался. В рубашке родился.

* * *

Всю жизнь помню маму активисткой, настоящим массовиком-затейником. Гуляния на масленицу, пасху, 9 мая и прочие праздники — не моргнешь глазом, как по её крохотному городку уже висят её рукописные афиши. Жила она в доме, который при разводе нам с дочкой оставил муж. Также там был её сожитель, сильно пьющий.

Лет 5

* * *

Сосед сверху частенько поёт под гитару, а слышимость в доме хорошая. У нас не совпадают музыкальные вкусы, но как-то раз он вдруг начал петь одну из моих любимых песен. Я не удержалась и стала подпевать. Очень приятный был момент, остаток вечера улыбалась. А теперь сосед поёт эту песню почти каждый день. Уже прошёл месяц. Как день сурка, только с RHCP — Californication.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024