Вот только что прочитал на сайте знакомств:
"Юная, романтически настроенная принцесса познакомится с принцем, который раскроет ей манящие дали, наполнит жизнь радостью и увезет на солнечный остров. Анал не предлагать..."
16 Mar 2007

Перлы рекламы ещё..

ya


* * *

Обычное морозное утро. Обычный, ежедневный автобус. На окнах расклеены рекламные объявления. Стою, как всегда, смотрю поверх и сквозь них, дабы не забивать с утра мозг всякой ерундой. Хочешь-не хочешь, а взгляд все таки цепляется за объявление перед лицом (все-таки полчаса езды). Дословно с пунктуацией: "Цирковой аттракцион. Дрессированные тигры на зеркальных шарах заслуженного артиста России Мстислава Запашного". Воображение сразу же нарисовало похабную картину. Утро перестало быть обычным. Всю оставшуюся дорогу глупо улыбился и хихикал.

* * *

Сегодня, "Вести", РТР:

"Джорд Буш путешествует сейчас по стране. Индейцы майя отрицательно относятся к визиту президента на свою территорию и уже готовят обряд очищения земли."

* * *

Одна девушка решила задать в Интернете вопрос "а как вы худеете?", но ошиблась при наборе всего одной буквой, так что получилось неприличное "а как вы ху%ете?". Соответственно, получила массу непристойных ответов, а самым остроумным получился, на мой взгляд, следующий: "я х... ю когда читаю такие вопросы:)".

* * *

Шатались мы с подругой по торгоыому центру, ну ей там тряпочки всякие закотелось прикупить... А работает она учительницей и решила своей коллеге подарить что-то на ДР. Зашли в отдел где продают серебрянные изделия она выбирала там какую-то брошь. Рядом висят цепи серебрянные, большие такие, толстые и массивные...

Подруга с продавщицей щебечут о чем-то, я рассматриваю другие украшения...

Подходит мужчина, долго смотрит на цепи, перебирает их... Потом спрашивает у продавщицы:

— Это цепи для собак?

Прадащица еще не отойдя от разговора с подругой:

— Да, для мужчин.

Наш хохот потряс весь торговый центр:-)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024