Ситуевина... Стою вчера... часу в 12 ночи у окна... курю... Живу на первом этаже в непосредственной близости от входной двери в подьезд... Так вот — стою, курю... К двери подходит троица... двое мужчин и дама... по виду не сказать что сильно пьяны... но приняли на грудь изрядно... судя по пакету с эмблемой супермаркета и звону внутри его, ходили за очередной порцией горячительного... подходят, мирно о чем-то беседуя... дама даже пытается смеяться... Один мэн... как я понял жилец из нашего подъезда.. начинает набирать код... повернувшись естественно филейной частью своего не совсем трезвого тела к остальным... и в этот момент, когда его моск усиленно работал, вспоминая заветные циферки кода, дама вдруг со всей дури кааааак даст ему пендаля!!!... Такого развтитя событий никто не ожидал... мужик аж дернулся от неожиданности... поворачивается к компашке и так жалобно:.."дура!.. ты чего???... за что???"... ответ был воистину адекватен состоянию дамы..."А наболело!!!"... Мораль:.. ни при каких обстоятельствах и в каком бы ты ни был состоянии... не поворачивайся к женщине ЗАДОМ!!!... мало ли что у нее на уме))))... можешь не только по заднице получить)))))...
24 Sep 2007

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Сисадмин. Сижу в офисе, звонок на мобильный:

— У меня компьютер не включается.

Я: А чего не на городской?

— Так света же нет. О, я кажется понял, почему...

* * *

Никогда не задумывалась о свадебной моде, пока меня не пригласили на данное торжество. Ощутила всю силу горения попы, когда объявили цвет одежды. Мало того, что мне объявленный цвет ну совсем не идёт, так ещё и цена хоть сколько-нибудь приличных платьев в красном цвете немного сбивает. Ну не хочу я покупать за 4-5 тысяч платье, которое никогда больше не надену! Видимо, придётся тактично отказаться от приглашения:)

* * *

Довелось мне в моей жизни около двух лет проработать на табачной фабрике в отделе снабжения. Однажды летом в столовой давали окрошку. По причине нашей южной жары и духоты, народ на окрошку налегал особенно, игнорируя горячие борщи, супы и лагманы. Не знаю, что было в этой окрошке не так, только начал народ работящий (кто в цеху работал) бегать в туалет.

* * *

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024