Делала генеральную уборку в родительской квартире. Наткнулась на старый советский чемодан, открыла и залипла. Мои дневники, записи, как я проводила лето (любила я описывать всё это) в период 5-11 класс. Не было у нас в СССР Твиттеров, поэтому развлекались, как могли. Особенно популярными у девочек школьного возраста были этакие анкеты, в которых на один вопрос отвечаешь сама, и отвечают все подружки.
1985 год, 5 класс, вопрос: "О чём ты мечтаешь? "Ответ: "О том, чтобы быть полезной людям, о мире, о счастье для всех людей Земли". И так у всех девочек-пятиклассниц в далёком 1985 году. Внизу листа мои ответы в 1987: "Найти своё место в жизни". В 1991: "Пережить перестройку и не сд@хнуть". 1992: "Выйти замуж за кооператора".
15 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Парень сделал предложение накануне Нового года, а потом сказал, что не хочет семью и жениться, мол, может, так поживём. Причём это человек, с которым знакомы 18 лет со школы; который долго ухаживал и добивался того, чтобы я ему доверилась и смогла открыться. Почему довериться? Потому что мой бывший точно так же сделал предложение на Новый год, а потом взял свои слова обратно. У меня ещё и день рождения 31 декабря. Спасибо!

* * *

Всегда говорила, что не в размере дело. Это не совсем так. Моё мнение поменялось после того, как я встретила парня с идеальным членом. Касается всех нужных мест, стимулирует все важные точки. Похоже, идеальный существует.

* * *

Есть такие люди, которые в любой и даже незнакомой компании всегда находят со всеми общий язык и умеют разрядить обстановку. Это я. Так вот из-за этого качества меня перестали приглашать на большие вечеринки и дни рождения, потому что "ты опять соберёшь вокруг себя толпу, а виновник торжества, как всегда, окажется в тени".

* * *

Много лет назад с бывшим парнем планировали покупку машины. Выбрали, договорились, купили. Конечно, сделали несколько фото для друзей, чтобы похвалиться приобретением. Когда пришли домой, сели пересматривать фото и обнаружили, что, кроме машины, в ночь перед покупкой было сделано ещё одно фото. Размытый чёрный, будто в капюшоне, силуэт запечатлён сидящим на кровати в комнате, где мы этой ночью спали. В комнате включён свет, и нас на этой кровати нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024