Получаю рассылки об акциях и горячих предложениях от одной торговой сети. Как-то уже отписывался от рассылки, но при очередном заказе рассылка активировалась вновь. При отказе от рассылки есть несколько пунктов для выбора причин, крайним стоит вариант "Другое", где предлагают текстом набить причину.
Захожу снова отказываться от рассылки. Видимо, наиболее частый вариант отказа в поле "Другое" добавился в типовой вариант выбора. Потому что теперь в причинах отказа можно выбрать типовой вариант "Зае**ли".
24 Jun 2016

Перлы рекламы ещё..

Анатолий


* * *

vi4kin77: Сколачиваемые от вдохновения топором табуретки, даже по одной в день — не продать. По меньшей мере, чтоб это окупило затраченные материалы. Не то какчество. Чтоб продать табуретку с доходом нужно профессиональный инструмент, а не топор, молоток и ржавые гвозди от дедушки. Я не говорю про сбыт. Можно всучить друзьям, соседям и родственникам. Но далее у вас будет заваленный табуретами сарай, на которые нет спроса, а в лабазе не принимают даже по цене дров — нет сертификатов, документов и т д. В том-то и дело, что хобби, приносящее радость оно для себя, а не для рынка.

lizardian: Вы не в тренде и ничего не понимаете в маркетинге;-)

Сработанный топором из дедушкиных гвоздей табурет резко превращается в мечту хипстера — уникальный хендмейдно-винтажный stool ручной работы.

* * *

Батюшке знакомому звонят рекламщики на мобильный. Мобильник на сайте прихода выложен. Дело в омурике (что важно). Далее диалог в переводе, на том конце судя по акценту — черная тетка (что тоже очень важно).

— Здравствуйте, можно поговорить с мистером Пантелеимоном?

— По телефону — нет, нельзя.

— Почему?

— Он умер.

— Как?!

— Его схватили, посадили в тюрьму, пытали и убили.

— В тюрьму! Кто?!!

— Что значит "кто"? Правительство конечно.

—......... Не может быть!

— Поверьте. В 305 году нашей эры. В Вязантии. Это святой. Мученик. А вы в церковь звоните.

* * *

Случившееся вчера больше похоже на анекдот, чем на историю.

Звонок от мобильного оператора. Сотрудник (С) рассыпается в стандартных любезностях, мол какой я важный клиент и как они ценят меня. Далее диалог:

С: — Вы не меняли тариф уже 4 года. Он устарел. У нас есть выгодное предложение для Вас.

(Пытается пронести монолог

* * *

"ты знаешь, что ты можешь"

(рекламный слоган МТС)

"Хоть я и Лукич, ты мене не тычь"

(В. Аксенов "Затоваренная бочкотара")

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АКЦИОНЕРУ МТС

Дорогой акционер, обращаюсь к тебе с некоторым внутренним дискомфортом, поскольку меня учили к незнакомым обращаться на Вы, однако, услышав твой рекламный слоган, принимаю

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024