Прилетел в Японию. От перепада температур с минус 15 до плюс 30 получил жуткий насморк. Стою в аэропорту, сморкаюсь. Поднимаю глаза и вижу на стене надпись: NО SМОRКING!
Насморк тут же прошел, захотелось покурить.
20 Feb 2008

Учебные истории ещё..



* * *

Люблю нашу почту. Cегодня в полдень побрел в местное отделение оплачивать квартиру и тд. Захожу. Cчитаю народ, всего двенадцать человек. Οбслуживание на каждого от пяти до десяти минут. 3анял место за какой-то бабушкой и двинул в магазин, купил хлеба, молока сигарет и вернулся домой. Πоставил чайник посмотрел две серии Калифорникэйшен и вернулся на почту.

Οпа! И я следующий!

Τеперь постоянно так буду делать.

* * *

А я отучился вести себя по-хамски. Пришел как-то к друзьям. у них однокомнатная. Телек включил, плюхнулся с ногами на диван, рядом с диваном картонная такая упаковка с пивом, на 12 банок, сверху открытая уже. Ну думаю, кайф! щас баночку достану...

И тут слышу истеричный крик хозяйки

— Леееш, нет там пива!..

... А моя рука как в медленной съемке погружается в коробку...

—... мы туда использованные презервативы складываем!

С тех пор разрешения спрашиваю

* * *

ХХХ: А я вот тебе расскажу, как можно порвать девушке шаблон.

— Любопытно...

ХХХ: Мы с Белкой как-то в гости собирались, она как всегда два часа в комнате себе духи подбирала и причёску делала, я задолбался ждать в прихожей, ну в общем всё как всегда.

ХХХ: Решил хитро отомстить. Мы же с ней тогда вместе работали, помнишь? Ну вот я договорился с начальником на свой свободный день, чтобы ей разрешили прийти попозже. Лёнька нормальный парень, согласился.

ХХХ: Вечером я украл у неё телефон и по тихому переставил будильник на 10:30.

ХХХ: Утро: "Проспала! Пипец! " и куча матов.

ХХХ: А на работу-то её я всегда отвозил. Ну она быстро-быстро собралась и ну меня торопить.

ХХХ: А я закрылся в комнате и ору ей оттуда: "Я ботинки чищу! " "Я костюм подбираю! " "Ой, а ты не посмотришь, какой костюм лучше - тот или этот? " и т. д. и т. п.

ХХХ: Короче, ceкса я лишился на целую неделю. Но в гости она с тех пор собиралась ОЧЕНЬ быстро.

* * *

Моя кошка сидела в ванной и орала на капающую воду три минуты подряд. Кто-нибудь в курсе, что вообще происходит в головах у котов.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024