У меня живёт кот. Гордый и независимый. Выходит только на кормёжку, остальное время его в доме не видно. Тут он сам залез ко мне на грудь и давай мурлыкать. Я знакома с "Подслушано" не первый день, сразу пошла по врачам. Слава богу, здорова. А кот? А кот, как выяснилось немного позже, просто нассал в мои новые кеды.
07 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Несколько лет назад я стала свидетелем страшного. Свидетелем убийства. На оживлённой улице у магазина хозяйственных товаров я ждала подругу, из магазина вышел мужчина с топориком в руке, отошёл и... отрубил голову прохожему. В одно мгновение. Некоторые при виде этого зрелища упали в обморок, многих (в том числе и меня) стошнило. Мужчина сразу сдался полиции. Мне до сих пор страшно думать о том, что на месте прохожего могла оказаться и я.

* * *

Ругалась подруга как-то со своим парнем, а он настолько эмоциональный, что хватал всё, что попадёт ему под руки, и швырял в разные стороны, посуду бил, вещи раскидывал и т. д. И тут его как-то накрыло во время ссоры, что он схватил её вибратор, лежащий на прикроватном столике, и швырнул его в окно. В порыве он и не понял, что он выкинул. Но я представляю глаза собачников, так как этот реалистичный дилдо тут же подхватила собака и мутузила его по всему двору с другими собаками: )

* * *

Много лет назад был ответственным от руководства в милиции. Пришло сообщение, что мужик деду по пьяни яйца отрезал. Выезжаем на место, опер ОУР подворовый обход делает, мы в дом зашли на осмотр. Следачка и криминалист — молодые девчонки. А тут картина: яйца и член лежат на полу, рядом ножницы в крови… Сотрудники в замешательстве. Пришлось командовать. Говорю, что надо всё изымать, живые-то яйца ещё не раз потрогаете, а мёртвые, возможно, в первый и единственный раз. Дед в больнице умер. Злодея наказали.

* * *

Встречаюсь с девушкой, она замужем. Обычно мы с ней для ceкса квартиру снимаем либо в машине, но в этот раз она пригласила меня к себе домой. Занимались ceксом везде, но как-то не по себе стало, когда занимались на столе дочери, где она уроки делает, а на стене висят их семейные фотографии, где они все улыбаются… Ощущение, как будто они наблюдали за нами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024