Мой муж воспитывает кошку в строгости. И поэтому она у нас на редкость послушная и воспитанная девочка. Но он не знает, что как только он уезжает в командировку, она тут же несется на кровать и ложится на его подушку (что строго запрещено), а еще опрокидывает корзину с пакетами и гоняет их по всей квартире, кладет лапы на стол. Причём она так поступает только тогда, когда он в командировке, а не когда просто уходит из дома. Не мешаю ей — пусть оторвется девчонка.
05 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Была у меня большая любовь. Когда расстались, очень сокрушалась и горевала... Ровно до того момента, как осознала: он же не умел сам себе стричь ногти на руках. Да-да, взрослый мужик, старше меня на пять лет, не мог сам себе постричь ногти! Всю его жизнь этим занималась его мама и его женщины! Представила, как я всю жизнь ему ногти стригу... Ой, нет, спасибо.

* * *

Я ужасно устала от постоянного шума. Три года живу в квартире, где шум исходит и с улицы, и от соседей 24/7. По началу боролась с соседями, сейчас нет сил и на это. Не понимаю, почему люди так любят окружать себя музыкой, грохотом, не уважая никого вокруг, и почему проблема шума в стране не озвучивается, ведь это уже катастрофа. От шума испортилось здоровье, возросла тревожность и чувствительность, я стала бояться любого звука. Не знаю, что уже делать с этой проблемой.

* * *

Мы с мужем — обеспеченные белоручки. Он не умеет делать элементарный ремонт, чинить сантехнику, поменять розетку, даже мебель собирать не умеет. Я особо не готовлю, только элементарное, и это при самой современной на данный момент кухне, даже уборку у нас делает или робот-пылесос или служба клининга. Хотим частный дом, но понимаем, что в таком случае нужно, чтобы руки не из жопы росли, поэтому живём в квартире и продолжаем при необходимости вызывать соответствующие службы.

* * *

В юности была одинокой дурнушкой и, чтобы не страдать от сочувствия окружения, 6 лет успешно выдавала друга-гея за своего парня, ни разу не спалившись. Ни мои родители, ни подруги до сих пор не в курсе. Самое смешное, что и он сам даже близко не знал, что он "мой", в его версии мы просто друзья, а ориентацию он никогда и не афишировал. Признаться пришлось только мужу потом уже, потому что он меня к нему ревновал. Теперь все подруги думают, что мой муж — святой, что терпит дружбу жены с "бывшим".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024